Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

незнаю почему то мне кажется. оскам лучше чем викард.

 

викард жрет много трафик( у нас актуално).

у хкама нет халява. оскам есть один минус, это когда уходит ymod. 

я оставился сейчас на оскам, проблемы исчезло. если не глючит интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует плагин для OPENBOX   G1  --- для просмотра Триколор ТВ  , можно будет осуществить просмотр бесплатный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для опена г1 нет плагинов! Он не на линуксе, поэтому он даже не поймёт, что вы от него хотите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу триколора-ставьте последнюю прошивку, включите эмулятор, поставьте на канал Россия1,ждите около 5 минут, и будет вам счастье - ТРИКОЛОР, ассалому алейкум! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При включении тюнера нажать на кнопку Recall  и держать до тех пор, пока станет показываться тюнер. Затем зайти в плагины и отключить всякого рода автостартеры, рестартеры и так далее. Всё это грузит тюнер, когда нет интернета, не позволяя даже открытые каналы смотреть. Либо за 10 секунд срочно зайти в плагины удерживая кнопку EXIT Иногда может сработать, но терпение нужно не дюжее. После этого сделать сброс, с последующем восстановлением. Действовать нужно осторожно, т.к. может при этом потерять все настройки вашего тюнера: список каналов, настройки шары и эмуляторы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависает опенбокс s6 без интернета ... Я читал это из-за плагина ... Как решить вопрос ?

Если есть доступ через FTP,то заходим в ресивер в папку var далее в папку bin находим файл autorun.sh открываем его и удаляем все что там прописано сохраняем пустой файл перезагружаем ресивер,все плагины будут остановлены.Запускаем те которые собираемся использовать и наслаждаемся просмотром.

P.S. перезагружать нужно полностью(не через стенд бай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почемуто не работает эму рестартер при отключении интернета на sx4, установлены только викард и 3g restarter. При отключении интернета 3g restarter срабатывает, а эму рестартер не происходит появляется надпись перезапуск эмулятора и всё дальше ничего не происходит, проверял искуственным отключением интернета через настройки сети 3g восстанавливается а картинки нет вот настройки скрипта

#!/bin/bash

 

if [ "$(pidof wicardd)" ]

then

killall -9 wicardd fi

 

/var/bin/wicardd&

 

Смущает одно у меня var/bin/Wicardd слово wicardd с заглавной буквы,может из за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования