Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо.прочёл с первой странице до паследней.но там ничего не нашёл подходящего под ip tv.может у когото есть готовый плагин ip tv?чтоб только заменить на свой плейлист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. Hellnet и arix:Хотел залить на S6 Pro+ плагин Wicardd 1.18 в связке с 4-colour,всё нормально загрузилось  и работает,но почему-то при заливке плагин снёс все установки реса-настройки списков каналов,фавориты,даже настройки меню сменились,хорошо ещё сам аппарат живым остался.Конечно,перед инсталляцией плагина настройки на случай бэк ап  на флешь не сохранил,теперь придётся заново сканировать 7-42-53-56-75-85-90 позиции,создавать списки,фавориты и т.д.Может у кого есть актуальные отсортированные по данным спутникам списки фаворитов,включая ш**ру и AU c 7  и 56 градусов.  

Ув. Hadjiaka Только на днях я предупреждал кого то из форумчан который погорел так же как и вы о том что перед заливкой плагинов и перед очисткой папки VAR,не забывайте делать бэкап списка каналов и системных настроек.Но вы скорее всего сделали сброс на заводские с форматированием пользовательского диска,поэтому у вас всё слетело.Просто при очистке папки VAR список каналов не слетает полностью,а откатывается на сохранённый бэкап самой системой.

Я отлично понимаю ваше негодование.Неприятная вещь-потерять список каналов.Системные настройки настроить то можно за пару минут,а вот с каналами,это конечно отнимает уйму времени

Чей то список каналов вещь хорошая,при условии что вы смотрите 2-3 популярных спутника,а у вас вон какой перечень спутников.Всё равно лучше не полениться,посидеть 5-6 часов,и создать свой список,какой вам лично удобен,и взять за правило,на флешку раз в неделю делать бэкап списка,а то мало ли что.

Я по этой причине никогда не выкладываю свой список,потому что вряд ли он кому то подойдёт,равно как и мне чей то.

С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню чтобы я выкладывал плагин на S6 Pro Wicardd 1.18 в связке с 4-colour

Спасибо Вам за советы,действительно загружал не Вашу сборку- от Sabira,выложенную неделю назад.Но что-то пошло не так,учимся на своих ошибках.Буду откатываться на Вашу уже проверенную сборку.Ваш список с фаворитами очень даже совершенный,чуть-чуть подправить и всё...

 сделали сброс на заводские с форматированием пользовательского диска,поэтому у вас всё слетело.

Вам тоже респект за дельные советы,кстати а сброс на заводские с форматированием юзаемого диска я не производил,сама сборка напрочь снесла все системные установки и списки с фаворитами.Хорошо ещё обошлось малой кровью,иначе бы из ресивера получился кирпич.

Спасибо ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lochin8282 Викард Xcam га халок бермайди агар Xcam ни тохтатиб ручной запускга айлантирсайс.Викард скачать килиб узиз данныйларни wicardd.conf файлга ёзасиз,кейинг флешкага ташлаб тюнерга загрузка киласиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lochin8282 Викард Xcam га халок бермайди агар Xcam ни тохтатиб ручной запускга айлантирсайс.Викард скачать килиб узиз данныйларни wicardd.conf файлга ёзасиз,кейинг флешкага ташлаб тюнерга загрузка киласиз.

wicardd.conf ga faqat login parol kiritiladimi.

[reader]

active = 1
name = shara
type = newcamd525
account = логин:пароль@сервер
multiport = хххх,хххх,хххх,хххх,хххх
reconnect_delay = 10
activity_timeout = 0
 
qayerga yoziladi login va parol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

account = логин:пароль@сервер

multiport = хххх,хххх,хххх,хххх,хххх

Кизильмина ёзилгпн жойларга логин,пароль,сервер ва хххх урнига портларни ёзасис.Тамом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

account = логин:пароль@сервер
multiport = хххх,хххх,хххх,хххх,хххх
Кизильмина ёзилгпн жойларга логин,пароль,сервер ва хххх урнига портларни ёзасис.Тамом

 

масалан логин: 1 парол: 2@192.168.12.1 булса кандай ёзилади @ нима учун керак

account = 1:2@192.168.12.1 мана шундайми ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масалан логин: 1 парол: 2@192.168.12.1 булса кандай ёзилади @ нима учун керак

account = 1:2@192.168.12.1 мана шундайми ?

Сиз менга личкага данныйлар логин,пароль,сервер ва портларни езиб ташанг,мен сизга конфиг тайёрлаб бераман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

account = логин:пароль@сервер
multiport = хххх,хххх,хххх,хххх,хххх
Кизильмина ёзилгпн жойларга логин,пароль,сервер ва хххх урнига портларни ёзасис.Тамом

 

multiport = хххх,хххх,хххх,хххх,хххх буни данийларини каердан оламан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования