Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вопрос решился сам собой. в один прекрасный день включил комп, а они сохраняются, т.е. часы. Даже не пойму в чём дело. Ну раз так, что и вопроса нет. Всем спасибо.

Валерий подобное и у меня было: могу только предпологать возможно

подсох электролит щунтирующий питающую цепочку микрухи биоса

может дорожка пистон ведушая к ножкам микросхемы не имела плотный

контакт что в следствии самоустранился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем знатокам компьютеров.У меня такой вопрос.На домашнем компьютере стоит лицензионная Windows 7 Home Premium , встроенный хард 1 ТБ , когда устанавливал винду разбил диск на три части системе оставил 100ГБ , я не играю в игры на этом компе поэтому никаких игр не установлено, и не храню документы ни в моих документах ни на рабочем столе,это обычный домашний комп чтобы заниматься отчётами.На компе установлены обычные программы типа офис,адоб ридер,браузеры,чаты и т.п. ,которые в общем весят максимум может 5 ГБ.Но проблема в том что с каждым днём свободное место на Диске С уменьшается, деграфментация и очистка диска не помогла.Сейчас на диске меньше 1ГБ места,проверяю на вирусы не обнаружено.Подскажите как решить эту проблему?

Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем знатокам компьютеров.У меня такой вопрос.На домашнем компьютере стоит лицензионная Windows 7 Home Premium , встроенный хард 1 ТБ , когда устанавливал винду разбил диск на три части системе оставил 100ГБ , я не играю в игры на этом компе поэтому никаких игр не установлено, и не храню документы ни в моих документах ни на рабочем столе,это обычный домашний комп чтобы заниматься отчётами.На компе установлены обычные программы типа офис,адоб ридер,браузеры,чаты и т.п. ,которые в общем весят максимум может 5 ГБ.Но проблема в том что с каждым днём свободное место на Диске С уменьшается, деграфментация и очистка диска не помогла.Сейчас на диске меньше 1ГБ места,проверяю на вирусы не обнаружено.Подскажите как решить эту проблему?

Всем заранее спасибо!

Открываешь скрытие файлы в системном диске, там найдешь папку "System volume information", туда заходишь и там находится разные папки, проверяешь все папки и удаляешь оттуда почти все файлы, там все не нужные файлы. Когда удалишь файлы и тебе будет места на харде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fayzo

Смотрите сколько у вас выделено под восстановление системы и корзину.

Выключите обновления, а то и 100 гб будет мало.

Возможно вы много качаете из сети и в кеше бразера хранится много информации…, хотя это врядли, но все-таки немного места он занимает.

 

С помошью прогой dirlot-0.9.3-adam можно посмотреть в графическом виде свой жесткий диск и определить какие папки занимают больше всего места, вычислить где у вас происходит накопление информации.

Изображение

dirlot_0.9.3_adam.zip

Если не помогло, почистите с помошью прогу Revo Uninstaller.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открываешь скрытие файлы в системном диске, там найдешь папку "System volume information", туда заходишь и там находится разные папки, проверяешь все папки и удаляешь оттуда почти все файлы, там все не нужные файлы. Когда удалишь файлы и тебе будет места на харде.

Там ничего нет,я же написал я почти каждый день чищу,проблема в другом месте

 

Fayzo

Смотрите сколько у вас выделено под восстановление системы и корзину.

Выключите обновления, а то и 100 гб будет мало.

Возможно вы много качаете из сети и в кеше бразера хранится много информации…, хотя это врядли, но все-таки немного места он занимает.

 

С помошью прогой dirlot-0.9.3-adam можно посмотреть в графическом виде свой жесткий диск и определить какие папки занимают больше всего места, вычислить где у вас происходит накопление информации.

Изображение

dirlot_0.9.3_adam.zip

Если не помогло, почистите с помошью прогу Revo Uninstaller.

Спасибо большое!Сейчас проверю с этой прогой!Завтра отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Последнее время при входе в личный кабинет ISP Uzonline браузер выдает сообщение: "На сервере используется слабый эфемерный открытый ключ Диффи-Хелмана ERR_SSL_WEAK_SERVER_EPHEMERAL_DH_KEY". 

post-4205-0-41064000-1449925424_thumb.jpg

Это связано с тем что, в конце ноября вышло обновление безопасности KB3061518 у Microsoft для ОС которое заблокировало посещение сайтов использующие 768-разрядные параметры Диффи-Хеллмана. В Google Chrome блокировка введена в 45 версии. В Mozilla Firefox блокировка введена в 39 версии.

И так как УО пока не решает данную проблему, предлагаю следующий выход: Открываем свойства ярлыка, в строке Объект после кавычки ставим пробел и пишем --cipher-suite-blacklist=0x0033,0x0039,0x009e,0xcc15 (прям так, с двумя дефисами в начале).

post-4205-0-85102500-1449925725_thumb.jpg

Нажимаем ОК, сохраняем. Браузер открываем только через этот ярлык.

Использовал для своего Яндекс.Браузера версии 15.10.2454.3865, Google Chrome версия 47.0.2526.80 m.

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования