Перейти к контенту

Дамп Dvb-t Ftv8607


Рекомендуемые сообщения

Флешки тюнеров не дохнут.Я исползую программатор SPI_TT_v1.035.Если флешка не определяется или прошивает с ошибками,для MXIC нужно повисить напряжение до 4.5В .Но не выше 4.6В,это их предельное напряжение.Если микросхема вообще не определяется нужно его нагреть.Поставиш паялник на 350 а микросхему на чистую доску.Нагреваешь примерно 50-60 секунд вокрук МС.Доска вокруг МС становиться темно-серым.Поставышь на SPI_TT с питанием 4.5В и он определиться.Я не встречал ни одного случая непрошивание флешек MXIC.Они не дохнут.Будте острожны.Не превратите МС в пеплу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флешки тюнеров не дохнут.Я исползую программатор SPI_TT_v1.035.Если флешка не определяется или прошивает с ошибками,для MXIC нужно повисить напряжение до 4.5В .Но не выше 4.6В,это их предельное напряжение.Если микросхема вообще не определяется нужно его нагреть.Поставиш паялник на 350 а микросхему на чистую доску.Нагреваешь примерно 50-60 секунд вокрук МС.Доска вокруг МС становиться темно-серым.Поставышь на SPI_TT с питанием 4.5В и он определиться.Я не встречал ни одного случая непрошивание флешек MXIC.Они не дохнут.Будте острожны.Не превратите МС в пеплу.

Но факт остается фактом флешки MXIC бракованные , например каждый день приносят на ремонт тюнер HDVB-8605 диагноз не вкл тюнер, я раньше прошивал и работало это неделю 10 дней максимум,а сейчас когда приносят я открываю крышку и просто фен паяльником прогреваю флешь-и работает прошивать даже не нужно,но тоже неделю а потом возврат,хотя скачков напряжения не было-итог MXIC не качественная ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Выдаю дамп MSTAR DVB-T FTV-8607 и фото.Подходить и на HDVB-8605.Рабочая на 100%ов.

здравствуйте ребята установил этот дамп вроде ниче не изменился все установился у меня есть вопрос у меня показывает 16бесплатных каналов но помимо этого ловит еще штук 30других очень интересных каналов которые не хочет показывать название есть а канала нету можно ли открыть их как нибудь заранее спасибо и еще иногда тюнер сам по себе переключает каналы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Но факт остается фактом флешки MXIC бракованные , например каждый день приносят на ремонт тюнер HDVB-8605 диагноз не вкл тюнер, я раньше прошивал и работало это неделю 10 дней максимум,а сейчас когда приносят я открываю крышку и просто фен паяльником прогреваю флешь-и работает прошивать даже не нужно,но тоже неделю а потом возврат,хотя скачков напряжения не было-итог MXIC не качественная ИМХО

Ildar pojaluysto skaji po podrobneye chto ti v nom fenom greew chtobi vkluchilsa tuner?Otvety pojaluysto.Ili suda ili na fb ili naa mail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Выдаю дамп MSTAR DVB-T FTV-8607 и фото.Подходить и на HDVB-8605.Рабочая на 100%ов.

 В руководстве пользователя у меня ресивер такой же: HD DVB-T FTV-8607 , а информация в системе : model: DZ-YS

 

При включении приставки  появляется : MStar semiconductor.

При сравнении фотографий пульт другой и лицевая панель плоская.

Вопрос : стоит ли прошивать этой прошивкой ? или получу  "кирпич" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования