Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

привет. помогите прошить S-9900,проц затерт,160 ножек у проца, ком-порт есть. подсоединял кабелем 2-2 3-3 5-5 и 2-3 3-2 5-5.прощивальщики разные пробовал-коннекта нет, 3,3в на 5ногу подавал. чем попробовать прошить?если верит интернету, то вроде как проц hi2011e у меня. чем можно залить в него. нашел какую то прошиву в файле hex. чем залить?нужно ли ее переделать в img и чем?

post-25161-1331650605_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то проц у тебя Hi 2011e надпись четко видно даже на фотке а вот на флэшке надпись не видно выше есть тема http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=657 почитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

это фотка *цензура*ожая на мой ресс. на моем четко затерка. к сожаление фото своего не могу сделать,как то не четко все получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования