Перейти к контенту

посоветуйте на какой мне жениться?


Рекомендуемые сообщения

но в таком случае останусть без джипа, без ресторанной пищи, к деньгам быстро привыкаешь.

Уважаемый Вам нужно прислушаться

к сердцу и желудку и решить что для вас

важнее чувства или всётаки рестаранная пища.

А вообще в вашем возрасте очень трудно в этом

отнашении сделать выбор как говорится " юрак жиз

этмийди". :19: :19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришло время перед смертью жениться. посоветуйте с выбором. есть три кандидатуры назовем их Адын, ДВА, ТРИ.

 

Адын имеет 1 сына. бизнесменша. денег много но как все бизнесмены немногоо скупердяй. 3 комнатная кв. джип лексус-470. не пьет не курит. имеет близкого родственника криминального авторитета.

 

ДВА детей не имеет. гос. служащий. живет одна, авто нет. и денег маловато.

 

ТРИ имеет 2 сына, две квартиры, джип тойота прадо-120 кузов. бизнесменша, денег много, изредка попивает и всегда курит.

 

все трое астанчанки, причем кандидатки АДЫН и ТРИ знакомы друг с другом.

посоветуйте мне с выбором.

Вспомнил веселую песню –

"Если б я был султан..." :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришло время перед смертью жениться. посоветуйте с выбором. есть три кандидатуры назовем их Адын, ДВА, ТРИ.

 

Адын имеет 1 сына. бизнесменша. денег много но как все бизнесмены немногоо скупердяй. 3 комнатная кв. джип лексус-470. не пьет не курит. имеет близкого родственника криминального авторитета.

 

ДВА детей не имеет. гос. служащий. живет одна, авто нет. и денег маловато.

 

ТРИ имеет 2 сына, две квартиры, джип тойота прадо-120 кузов. бизнесменша, денег много, изредка попивает и всегда курит.

 

все трое астанчанки, причем кандидатки АДЫН и ТРИ знакомы друг с другом.

посоветуйте мне с выбором.

Иван Царевмч если поидешь Адын козленком станешь если ДВА поидешь подкаблучником, если ТРИ рогатым станешь, короче возвращайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Иван Царевмч если поидешь Адын козленком станешь если ДВА поидешь подкаблучником, если ТРИ рогатым станешь, короче возвращайся.

А интересно, кем же станешь, если будешь дальше развивать данную бессмысленную тему, как и многие такие же темы от данного топик-стартера??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А интересно, кем же станешь,

Мемуарщиком :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования