Перейти к контенту

Как поймат сигнал от транспордера 11681 в Hotbird


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 45
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Хурматли акалар ёки укалар...аник жавобни билиб ёзсангиз яхши буларди.

Аник сабабни билмасангиз МАСХАРАВОЗЛИК килиш керак мас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал настроит разнымы

рецеиверами, без резултатно.

спросил у соседа унего тоже сигнал нету на этом транспордере.

Какой ресивер у соседа, дело в том что, на этом транспордере вешания идёт только в формате DVB-S2/8PSK MPEG-4 fec 3/4

 

Только что снова сканировал, нашёл 13 каналов (4 из них в Hd формате) пакета Bis TV Французского оператора. По шарингу открываются без проблем.

Изображение - Изображение

Антена евростар 1.20, в фокусе 9гр,на мультифиде 13гр, конвертер стронг китай, ресивер s6

 

Как вариант - попробуйте покрутить конвертор по или против часовой стрелке и последите за уровнем.

Настройтесь на частоты, которые идут в том же луче с ХотБёрда 6 например, 12577 H 27500 DVB-S2/8PSK MPEG-4 и посмотрите уровни на них. И ещё на ресивере пробуйте подвигать частоту +-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Икром ака... У меня офсетка 1,10см в фокусе стоит толко 13-градус,"HOTBIRD", головка "EUROLINE" двух выходный.

На другие транспордеры сигнал убойный, толко на этом транспордере нету сигнала.

Насчет крутит головку не попробовал, попробую потом резултат напишу...

Болшой спассибо за совет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините хотел добавит, на этом транспордере у меня даже уровен не выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего все таки слабый сигнал .У меня тоже не лочится. С 110 в фокусе 9 и в мультике 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера проверил с другой конвентором (Старый "Super max"), появился сигнал на этом транспордере по шкале опена 68-75%.

Поспавил свой 2-выходный "Euroline", нету сигнала, а на другие горизонталный транспордерах сигнал убойный...

 

Может кто нибут обеснит...думаю это пара нормалный явление чтоли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго времини суток !!! Вот проблема настройки сигнала на HOTBIRT6 9 ЧИСТОТА 12692H27500 ))))) вот именно на этой чистоте сигнал скачит у меня с нуля до 40 ))) тюнер опенбокс с6 ) антенна 90 см супер максстарого образца ) что и как нужно сделать чтоб поднять сигнал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас проверю на своём 110 см мотоподвесе

Идёт без проблем, качество по с6 74%. Возможно замена головки даст более качественный сигнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования