Перейти к контенту

Samsung La40d503 и Dvb-t


Рекомендуемые сообщения

Ваш друг смотрит Цифру от Баткенского проекта

 

Там он смотрит с цифрового ТВ передатчика 250 Вт;

 

Частоту распросите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня

Cпасибо Вам Уважаемый Икромжон !Я вижу что вы смотрите и наше и соседей :)

Я вкурсе что у вас показывает на 35 канале (СH35 586000 KHz) а вот человек указывал местечко "черная вода"

Там вещание на другой частоте и с Другой ТОЧКИ и ПАКЕТ ПРОГРАММ ОДИН И ТОТ ЖЕ что у ваc !

 

Катта рахмат !

 

ps Просто хотелось найти подтверждение вот этому( из инета ):"Для реализации пилотного проекта по внедрению цифрового телевизионного вещания в Баткенской области установлены 7 цифровых передатчиков на радиорелейных станциях в Кадамжайском районе: РРС «Чаувай» – 35 телевизионный канал, РРС «Кадамжай» - 51 телевизионный канал, РРС «Хайдаркан» - 24 телевизионный канал, в Баткенском районе - 52 телевизионный канал, РРС «Рават» - 34 телевизионный канал, в Ляйлякском районе: в г. Сулюкта РРС «Сулюкта» – 57 телевизионный канал и РРС «Арка» – 26 телевизионный канал и 11 автоматических телевизионных ретрансляторов.

"

Видите откуда вы принимаете канал: МИР, 5КАНАЛ .... с передатчика на РРС в местечке «Чаувай» :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

икром у вас сколько каналов ловит?

на картинках ведь видно -

12 шт наших(27твк) и 9(10) шт(35 твк) от соседей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане я в этой ветке увидел 3 варианта ответа так какой ответ правильный:

а) есть встроенный DVB-T тюнер ТОЧНО

б) нету встроенного DVB-T тюнера ТОЧНО

в) в какой-то из них партии есть DVB-T тюнер

 

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования