Перейти к контенту

обман, воровство на работе. как искоренить?


Рекомендуемые сообщения

был заказан банкет на 70 человек(210 тыс тенге), я зашел ближе к концу банкета забрать деньги, обратил внимание что столов больше. неполенился посчитал кол-во столов на человек пришел к выводу что людей пришло больше. администратор дал мне 210 тыс и я ушел, на след день я позвонил клиенту который заказывал банкет она сказала что доплатила еще за 10 человек (30 тыс тенге). а админ утаил это. я молчал два дня потом просто довёл это до владелицы ресторана. в результате админ был уволен, хотел укрыть 30 тыс тенге (200 долл) а потерял работу в 150 тыс тенге ( 1 тыс долл)

других случаев ворровства обмана было немало, как сделать так чтоб не воровали? з.п. нормальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дать возможность провороваться по полной, чтобы можно было засадить на пару лет. Другой выход, это уволить с работы без выходного пособия и дать ему волчий билет, чтобы никуда после этого ни одно заведение не приняло. Третий способ, это заставить отработать в тройне от нанесённого ущерба. Установить скрытые камеры, а потом продемонстрировать прилюдно, чтобы стыдно было на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования