Перейти к контенту

Тены Для Отопления/индукционные Печи


Рекомендуемые сообщения

На базаре увидел китайское чудо за 16000 сум хотел установить в домашнее отопление, так как проблема с газом. Но я не знаю сколько литров он нагревает, и сколько жрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На базаре увидел китайское чудо за 16000 сум хотел установить в домашнее отопление, так как проблема с газом. Но я не знаю сколько литров он нагревает, и сколько жрет?

может это тен для чайника :laugh: последное время часто сгорает тены чайников я сам одну за 12000 купил поменял. :laugh: но нагревает хорошо 0.7 литров воды :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На базаре увидел китайское чудо за 16000 сум хотел установить в домашнее отопление, так как проблема с газом. Но я не знаю сколько литров он нагревает, и сколько жрет?

от аристона купи подоидет
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может это тен для чайника :laugh: последное время часто сгорает тены чайников я сам одну за 12000 купил поменял. :laugh: но нагревает хорошо 0.7 литров воды :wink:

нет не для чайников там есть регулятор 40-60-80 градусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько литров он нагревает, и сколько жрет?

Расчет мощности ТЭН для нагрева воды

 

P= 0,0011*m* (tk-tн)/T, где

 

m -масса нагреваемой воды, кг

tk – конечная температура воды, oС

– начальная температура воды, oС

Т – время нагрева воды, час

P - мощность ТЭНа, кВТ

 

Источник здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня вопрос к тем, кто работал с газовым котлом для тёплых полов. Какая мощность нужна для работы насосов и работы платы контроля за котлом. Это раз. И второй вопрос, какая в среднем энергозатрата для поддержания работоспособности котла в час? Я не очень то пока понимаю, работают ли насосы при этом постоянно? И какой насосы по мощности. Хочу определить параметры бесперебойного электропитания для газовых котлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В связи с холодами, которые поразили всю территорию Узбекистана, вспомнил об одном изобретении, о котором мне рассказывали. Суть его заключается в том, что устанавливают на солнечную сторону дома небольшой солнечный коллектор, сделанный буквально из подручных средств, таких как испаритель от старого холодильника, а на стороне теплообменника устанавливается небольшой вентилятор. В результате получается небольшой калорифер, который даёт бесплатное тепло хотя бы в дневное время суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования