Перейти к контенту

Dvb-t тюнер Ftv-1120 Hd


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хотел бы купить тюнер FTV-1121M HD, и у меня возникли некоторые вопросы к пользователям данного аппарата:

1. Нормально ли открывает фильмы с флешки, то есть можно ли обычные avi файлы смотреть без проблем? (под обычными подразумеваются фильмы объемом ~1.36 Гб, подробно спрашиваю, так как мой старенький китайский DVD-player не справляется с такими файлами и обычно жутко тормозит)

2. Возможна ли запись просматриваемых каналов на флешку?

3. Каково качество картинки (конечно, я не жду такого качества как у ЖК телевизоров, но все-таки интересно на небольшом (диагональ 50см) ЭЛТ телевизоре просмотр будет четкий (без помех и т.п.))?

Заранее спасибо за ответы. :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вам не ответили, то это значит что участвующие на форуме не знают ответа на Ваш вопрос или еще не читали Ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хотел бы купить тюнер FTV-1121M HD, и у меня возникли некоторые вопросы к пользователям данного аппарата:

1. Нормально ли открывает фильмы с флешки, то есть можно ли обычные avi файлы смотреть без проблем? (под обычными подразумеваются фильмы объемом ~1.36 Гб, подробно спрашиваю, так как мой старенький китайский DVD-player не справляется с такими файлами и обычно жутко тормозит)

2. Возможна ли запись просматриваемых каналов на флешку?

3. Каково качество картинки (конечно, я не жду такого качества как у ЖК телевизоров, но все-таки интересно на небольшом (диагональ 50см) ЭЛТ телевизоре просмотр будет четкий (без помех и т.п.))?

Заранее спасибо за ответы. :1:

1. Да, практически все. Были единичные случаи когда только звука не было.

2. Да.

3. Нормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть 25000 сум

Обычный пульт от опенбох кот. внешне *цензура*ож подойдет, купил на янгабаде за 5000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования