Перейти к контенту

сколько стоит замена матрицы в ташкенте?


Рекомендуемые сообщения

Привет, я нечаяно задел провод от ноутбука и он подчиняясь закону знаменитого француза рухнул на пол. в официальном сервисе 40 тысяч тенге зарядили. сколько стоит замена матрицы ноутбука в ташкенте? модель тошиба сателит L300-144 матрица 15.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ondas точно на Вашу модель не знаю, но в апреле я заменял матрицу ASUS K50IN матрица 15,6 он мне обошелся примерно 300 тысяч сумов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

atabek вам дали новый матрицу? дайте ихний адрес и телепон, в январе возможно буду в таше пару дней. заскочу к ним.

Уважаемый Ondas ака. Вот координаты:

Телефон: (+998 71) 281 58 51

Название: OOO "DIGITAL SERVIS PLUS"

Адрес: Ташкент, Мирабадский район , Мирабад улица

Мирабадском районе есть базар госпитальный, на автостоянке (то есть в подвале) этого базара находится компьютерный сервис. Ну там спросите почти все покажут.

 

Ах да забыл сказать, да новую матрицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования