Перейти к контенту

Куплю мотоподвес


Рекомендуемые сообщения

По внешнему виду очень сильно напоминает Samsat. Думаю, что особой разницы нет, хотя не могу утверждать это на 100%. А что там внутри: металлическая конструкция, или так же ведущая шестерня пластмассовая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to parabellum

 

по форумам отзывы хорошие. говорят что лучше чем самсат. шестерёнки металлические. говорят что практически не люфтит.

не знаю, куда поехать поискать: на малику или на абу-сахи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to parabellum

 

по форумам отзывы хорошие. говорят что лучше чем самсат. шестерёнки металлические. говорят что практически не люфтит.

не знаю, куда поехать поискать: на малику или на абу-сахи?

если интересует надежный мотоподвес для офсеток до 1,4м (12 кг) , то можете договориться с интернет-магазином dream-box.ru . у них есть Heavy-Metal -200 с антилюфтинговым устройством. Выйдет дороже с почтовой доставкой, но этот мотоподвес эти деньги с лихвой оправдывает и не пожалеете , будете довольны и с настройкой и с эксплуатацией. Оплата за WMZ. Описание на сайте магазина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

хотел бы купить мотоподвес Powertech DG-380.

Может кто видел, где есть в продаже. На сайте антенна.уз таких мотоподвесов уже нет.

http://antenna.uz/product_info.php?products_id=37
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

куплю моторчик от позитционера Superjack Ez-2000 остальное всё имеется нужен только мотор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

куплю моторчик от

позитционера Superjack

Ez-2000 остальное всё имеется

нужен только мотор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куплю моторчик от

позитционера Superjack

Ez-2000.

Есть б/у-шные. 2 штуки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования