Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы знать есть-ли среди форумчан Линуксоиды!

------------

Кто чем пользуется?

------------

Короче говоря здесь про *nix

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сервак - мне понравился Оська.. Линух особенности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Хотелось бы знать есть-ли среди форумчан Линуксоиды!

------------

Кто чем пользуется?

------------

Короче говоря здесь про *nix

 

Препробовал все но RedHat рулит однозначно на серверную платформу, а для персоналок лучше Ubuntu или Suse

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здрасте всем!!

Хочу установить Linux но какую версию взять не знаю!!

Подскажите плиз !!!

Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Начал с Фряхи (FreeBSD 4.x), потом паралельно ковырял Slackware - из всех Линухов больше всего по душе, т.к. с Фряхой *цензура*ожи. Потом постепенно перешел на OpenBSD - на серверах ставлю под разные нужды. На ноуте второй операционкой стоит BackTrack - основаный на Слаке. Очень доволен и заточил под свои нужды. Много чего пересобрал... Но всёже притормаживают OpenSource проекты по сравнении с Vista в плане десктопов, - тотже скролинг в Фарафоксе... Хочу заметить, что развеивается миф о том, что Юниксоиды прокуреные, немытые господа :) С приходом Убунты приличного народу прибавилось оть как много!

 

А еще - OpenSuse красивая, но.... Но чтото не взяла за душу :)

 

А ставить обычным пользователям советую или Убунту или Мандриву 2008 хотябы - вот тогда попроще будет!

 

Редко пользовался Гномоми и Кдешками, все больше через links в консоли лазил, а сотрудники вечно подкалывали - опять Лёха порнуху в машинном коде смотрит :)

 

Обращайтесь! Кстати, не реклама, но у себя на блоге lexa.uz выкладываю всякие полезности про *nix и Cisco которые могут пригодиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования