Перейти к контенту

казахстан, ехать или не ехать?


Рекомендуемые сообщения

У меня друган казах тоже уехал, правда не в Астану, и забрал семью, живет припеваючи.

А у вас мыслей не было семью туда забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах ну да, это же гораздо севернее, тогда все-таки лучше не думать об этом. Вы еще не стары, но все равно в таком возрасте менять резко климат чревато. Знаю конкретный случай с коллегой по старой работе, которому было около 60, но здоров был как бык, однако же после переезда в Россию через 2 с лишним года его не стало......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шеф позвонил, короче зовет на работу, сейчас думаю ехать или не ехать? в зимную астану, посоветуйте товарищи.

Кет тез не кыласан бул жерде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сокурсник,друг, Марат тоже уехал,сначала в Павлодар к дяде,потом в Астану,там в Kaz air работает в авиалиниях,во общем думаю живёт припеваючи, :18: женился и остался там,так что... даже не знаю,если работа,то стоит ехать,деньги хорошо,а хорошие деньги ещё лучше. :15: :27: :1: :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования