Перейти к контенту

Что такое каскадинг?


Гость

Рекомендуемые сообщения

Это когда я подключился к шарингу за одного клиента, а сам пользуюсь двумя или больше. То есть на одно подключение - логин, пароль, порт - идут запросы с разных рессиверов и разных каналов. Это я и мой друг начали использовать одно поджключение одновременно, или я установил второй рессивер в другой комнате и всё через одного пользователя! На сервере сразу засекут и забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вопрос читали?Как тема называется?Что такое каскадинг.А не где купить каскадинг.Прошу не путать.И не давать советов вроде уберите все насчет серверов.Поверьте это не Вам решать будут они или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этом вопросом я хотел узнать как избегать технический двойной запрос на HD подлинукс ресиверах. иногда бывает из за неправильный настройках получается двойной или даже тройное запрос на сервера. эта обязательно получается БАН! есть ли общепринятое правила на этих случаях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые сервера сами предлагают каскады.........

Учкун ака, хотел спросит имена какие сервера придлагает КАСКАДИНГ, пожалюста ответы в личку!

 

 

Прошу Модератором не удалят мое собсение!!! уже 2 раза какойто ГА****Н удалял мое собшение,

вид я ничего плохого не сказал, просто спросил, ито в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этом вопросом я хотел узнать как избегать технический двойной запрос на HD подлинукс ресиверах. иногда бывает из за неправильный настройках получается двойной или даже тройное запрос на сервера. эта обязательно получается БАН! есть ли общепринятое правила на этих случаях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asqarali постларингиз хам каскадинг булиб кетмаяптими... :15:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шунга ухшаб кетаяпди шекилли, мен факат каскадинг карши чораларни урганмокчи эдим холос, кейинги вактлар бироз мунозарали темаларим булиб бораяпди. мен бировни асабига тегиш учун тема очганим йук албатта. кайтариб айтаман, урганиш ва бошкалар хам фойдаланиш учун саволни кутардим холос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования