Перейти к контенту

Lg 32lb75 Не показываеть Uzdigital Tv


Рекомендуемые сообщения

Извените а где именно написанно про это ? Что то я тaкого строка не нашёл :-)

Правда я подключил обичный уличный антенну или обьязательно должно быть ДЦМ антенна?

Для того чтобы телик был HD а еще точнее Full HD то ее разрешение должно быть 1920 на 1080 а в данной модели LG разрешение 1300 (не помню точно) на 768, а это не полный HD, то есть 720p, а не 1080i.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Westmonster!!! Во первых вы уже перешли на другой тему. Я ставиль совсем другой вопрос если помнитье.

LG 32LB75 Не показываеть Uzdigital Tv

Я не спрашивал что мой телик поддерживает FULL HD? Я сам тоже знаю что мой телик не FULL HD. Во вторых не обьязательно что телик дольжно быть FULL HD чтобы смотреть Uz Digital tv ... Но всеравно спасибо за ваш ответь и за внимания!!! :3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Westmonster!!! Во первых вы уже перешли на другой тему. Я ставиль совсем другой вопрос если помнитье. Я не спрашивал что мой телик поддерживает FULL HD? Я сам тоже знаю что мой телик не FULL HD. Во вторых не обьязательно что телик дольжно быть FULL HD чтобы смотреть Uz Digital tv ... Но всеравно спасибо за ваш ответь и за внимания!!! :3:

ваш LG имеет встроенный DVB-T mpeg2 , для просмотра Уздигитал тр*цензура*ется DVB-T mpeg4. Каналы отсканировались потому что звуковая дорожка идет в mpeg2 , а видео идет в mpeg4 , поэтому на экране малевич, даже на 12 бесплатных каналах. В общем нужен телек выпуска наверное не позднее начала 2010 года, в них уже автоматом идет встроенный тюнер DVB-T mpeg4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваш LG имеет встроенный DVB-T mpeg2 , для просмотра Уздигитал тр*цензура*ется DVB-T mpeg4

Я так и думаю LG имеет встроенный DVB-T mpeg2... Остаёться лучщее купить DVB-T тюнер. Всем спасибо за ответы. Tему можно уже закрыть !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

У меня ДВБТ2 ТЮНЕР НО НЕТ КАНАЛЫ ТОЛЬКО УЗБ . ПО МОЙМУ НАДО ПРОШИВКА ТЮНЕРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас не выходит узрепорт и миллий ? Значит скорее всего тв с тюнером ДВБ -Т .В каком году покупали? И потом обычно на  упаковочной коробке пишут про форматы которые тв принимает .В качестве рекламы . Там dvb-t2 указан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования