Перейти к контенту

Sparrow S5555 софт и инструкция


Рекомендуемые сообщения

у меня оказался такойже тюнер,проблема в том что при включение тюнера на дисплее горит "----" и не включается. В чем же дело? Помогите! :6:

 

Прошей его.

Вот загрузчик,софт по теме выше лежит.

Uzsat-File_SVEC_all.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 год спустя...

У меня проблема рес Sparrow DVB-S 5555. проц.NEC 61116 gm, sic-01 в том,что меню не открывается, кнопки на морде тоже не работают.Перешил софтом РТ8211 проблема осталась тойже ? и ещё он у меня стоит в последовательной паре с Big-Sat Bs-S 501 Xtra.Так вот если китайца включаю,то на Big-Sat вылетает несколько каналов?Пользуюсь Ямал и Lmi 75 e. :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меню не открывается совсем,или же появляется кратковременно?.и еще какпонять ВЫЛЕТАЕТ НЕСКОЛЬКО КАНАЛОВ,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меню кратковременно появляется и пропадает. ёще он не видит спутник lmi75 поэтому когда его включаю на ямал, то на big-sat часть каналов lmi 75e теряет сигнал(без китайца big-sat ловит всё)я так думаю что это из-за того что у меня не стоит дисек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

привет всем .тюнер SPARROV DVB-S5555 при включении ноль эмоций .даже табло не горит,правда на телевизоре исчезает функция синего экрана. подскажите как прошивать как и что и к чему подсоединять ,какой программой открывать прошивку я в этом полный ноль имею опыт в ремонте только аналоговой электроники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем .тюнер SPARROV DVB-S5555 при включении ноль эмоций .даже табло не горит,правда на телевизоре исчезает функция синего экрана. подскажите как прошивать как и что и к чему подсоединять ,какой программой открывать прошивку я в этом полный ноль имею опыт в ремонте только аналоговой электроники

провер первый очеред блок питания и хочеш прошит смотри на форум все есть удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше лежит загрузчик и софт - пробуйте подсоедениться через 232порт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше лежит загрузчик и софт - пробуйте подсоедениться через 232порт

я их скачал но не пой му как использовать,что за порт 232, у меня на нетбуке только usb как его подключать к этому порту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты не знаешь что такое ком порт,тогда трудно будет это сделать,

а так все на форуме отписано-написано,надо только читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования