Перейти к контенту

Dvb-t тюнер модели Te-d-1001 от Telmax Elektroniks


Рекомендуемые сообщения

Тюнер модели TE-D-1001, производства компании TELMAX ELEKTRONIKS. Данное оборудование произведено в Республике Узбекистан и имеет годичный сертификат гарантии.

 

ИзображениеИзображение

 

ИзображениеИзображение

 

Принесли ко мне один такой на днях на ремонт, никакой ракции на включение, только горит красный светодиод, по гарантии не приняли, ...слил дамп с рабочего - залил в поломанный - заработало!!!

Дамп прилагаю - так как на просторах нета я его не нашёл.

 

ДАМП флешь M29W640GB, объём-8mb: M29W640GB_Good.zip

tuner.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Думаю ID можно поменять в дампе в Хекс эдиторе, да и карт пока нет у нас, возможно один из двух не будет брать карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тюнер модели TE-D-1001, производства компании TELMAX ELEKTRONIKS. Данное оборудование произведено в Республике Узбекистан и имеет годичный сертификат гарантии.

Рессивер произведен компанией Dehoo (Шеньжень. Китай)! Не смотря на то что написанно на наклейке! Хотя возможно именно наклейка произведена Телмаксом! :rolleyes:

Принесли ко мне один такой на днях на ремонт, никакой ракции на включение, только горит красный светодиод, по гарантии не приняли, ...слил дамп с рабочего - залил в поломанный - заработало!!!

Дамп прилагаю - так как на просторах нета я его не нашёл.

 

ДАМП флешь M29W640GB, объём-8mb: M29W640GB_Good.zip

Огромное спасибо за дамп ! Вы не представляете какую “сокральную тайну” вы сейчас придали огласке! Как они “Дрожат” над всем что хоть как-то касается системы условного доступа! Видимо непонимание персоналом компании принципов работы скремблирования заставляет их бояться всего ! В том числе публикации Фирмваре ! На процедуру перепрошивки народ заставляют приезжать к ним в офис! Их как первобытных людей , страшили силы стихии - страшат навеянные голивудскими фильмами “злобные хакеры”! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......сразу же конфискуют!

С какого перепуга они конфискуют собственность абонента? Отказать в подключении, да могут но конфисковать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

только горит красный светодиод, по гарантии не приняли, ...

ясно конечно что вы пересказываете с подачи другого человека .

Не приняли где ??

C такими же синдромами носил к ним такой же тюнер :)

Все это у меня заняло моё обеденное время !

Прилетел на такси ,вежливо попросил и мне за 30мин выпяли- запаяли -залили

То что именно переписали/залили понял ,так как поменялся шрифт на Times New Roman

СПЕЦИАЛИСТ улыбнулся и попросил только расписаться в журнале !!!Тюнер был даже не мой а брата двоюродного.

 

Второй раз носил свой (один из первых s/n ????0000512)DVB-T1000.

Я его вскрывал, дабы сфоткать и выложить в инете, те нарушил пломбу

У DVB-T1000 MP4 частая болячка, не с первого раза включаются

Вновь в обед, на такси в Telmax Elektroniks, встретил все тот же СПЕЦИАЛИСТ

Я ему с порога" не гарантийный случай", что я вскрывал. Oн осчастливил меня, к концу моего обеда

был на государевой службе!

 

ps Обед в сервисе с 12:30 до 13:30

Молодого человека , СПЕЦИАЛИСТА зовут Ринат !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На процедуру перепрошивки народ заставляют приезжать к ним в офис!

вот не надо слухи .......

Ваш контактный телефон есть у UzDTV ?

Мне дважды предлогали приехать ко мне дабы прошить ! второй раз 6 марта 2011.

 

Отказался так как был не дома ,занят.Я ответил : "не в притензии к ним, можете галочку поставить"

 

Забежал сам в субботу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

сколько стоит этот тюнер и где продается? поддерживает ли hd видео с флешки, если да не заваисает-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

как прошит ? TE-D-1001

Лучше это сделают в СЦ(сервис центр) !

Сам ходил( за брата инвалида)- потерял время своего обеда и все.

Вот с их сайта Наша компания предоставляет сервисное обслуживание всей нашей продукции.

 

По вопросам качества продукции, ремонта или любых иных дополнительных услуг, просьба обращаться по телефонам:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Тюнер модели TE-D-1001, производства компании TELMAX ELEKTRONIKS. Данное оборудование произведено в Республике Узбекистан и имеет годичный сертификат гарантии.

 

ИзображениеИзображение

 

ИзображениеИзображение

 

Принесли ко мне один такой на днях на ремонт, никакой ракции на включение, только горит красный светодиод, по гарантии не приняли, ...слил дамп с рабочего - залил в поломанный - заработало!!!

Дамп прилагаю - так как на просторах нета я его не нашёл.

 

ДАМП флешь M29W640GB, объём-8mb: M29W640GB_Good.zip

kak залилы дамп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования