Перейти к контенту

Dvb-t в Узбекистане


Рекомендуемые сообщения

форрумдошлар Узрепорт, Зур Тв, Караван Тв, футбол тв ларни куриш учун т2 форматга утиш шартми утмаса курсатмайдими,

Ха шарт, бу пакет асосан DVB-T2 да сигнал узатилмокда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 748
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

42 твк Андижан, какие ТВ в пакете? Дело в том, что я смотрю 27 твк, а сигнал 42 твк чуть ниже, и стоит ли мне манипулировать антенной ради 42 твк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Matiz

По моему стоит, если не принимаете частоту 36-твк из Намангана в формате DVB-T2.

 27-твк базовый пакет с 12 каналами в формате DVB-T,

а на 42-твк 17 телеканалов в формате DVB-T2:-

базовый пакет+ ещё 5 телеканалов: Uzreport, Ташкент,  Milliy tv,  MY5,  ZO'R TV  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 твк Наманган конкретно в каком районе расположена станция? Боюсь что горы будут мешать. Если Касан-Сай то можно поймать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т2 сигнал Т дан кучлирокми. Т каналлар котиб курсатаяпти. Т 2 яхши. Навоида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 твк да каеси каналлар чикади кимда шу частотада сигнал чикади Кукон ва Фаргона водийсида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Существует ли в РУз некий план Правительства по переходу на DVB-T2 и отключению аналогового ТВ со сроками? Например у нас в КР есть такое и в открытом доступе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует ли в РУз некий план Правительства по переходу на DVB-T2 и отключению аналогового ТВ со сроками? Например у нас в КР есть такое и в открытом доступе. 

Говорят на конец  2017 года будет отключены аналоговые и формат DVB-T, с 2018 году будет только формат DVB-T2. Я так слышал ноне знаю еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования