Перейти к контенту

Опрос! Каким Браузером Пользуетесь?


Какой браузер самый лучший по вашему мнению?  

264 голоса

  1. 1. Список браузеров

    • Opera
      97
    • Mozilla Firefox
      80
    • Google Chrome
      96
    • Internet Explorer
      14
    • Safari
      2
    • Edge
      2
    • Яндекс браузер
      10


Рекомендуемые сообщения

Сравнение браузеров

Изображение

Объяснение к изображению. Несмотря на вскрики - какой ужас, это не соответствует действительности, автор заангажирован, сравнение имеет само по себе разумеющееся объяснение.

Internet Explorer - браузер, просто браузер. Вот вам адресная строка, поиск, копирование, сохранение. Хватит для обычного использования интернета.

Mozilla Firefox - более серьезный, с профессиональными расширениями - 99% которых непонятна обычному пользователю. Но несмотря на огромное количество расширений, интерфейс браузера слабо настраивается.

Opera - удобный браузер для обычного пользователя. Полностью настраиваемый интерфейс, который можно изменить до неузнаваемости. Теперь с расширениями.

Safari - авангардистский браузер с интерфейсом заточенным по MacOS. Ее вид напоминает инопланетную разработку)))))))

Chrome - на изображении детский унитаз. Автор рисунка видно хотел показать возрастную принадлежность пользователей данного браузера. Это подростки и домохозяйки. Кстати, после появления хрома на форумах началась бесплатная реклама браузера детьми, которые из кожи вон вылезают доказывая его уникальность. Скорость подчеркнута видимо наличием канализационной системы))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, это "сравнения" делал явно любитель Opera. На счет других браузеров не знаю, но Chrome конечно жестко сравнили.

Автор рисунка видно хотел показать возрастную принадлежность пользователей данного браузера. Это подростки и домохозяйки.

Абсолютно не согласен. Самый удобный, простой и быстрый на мой взгляд Chrome. Причем, наверное, имелось в виду что он всем понятен. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пользовал оперу, эксплорер, сафари,...

 

для меня самый удобный и понятный-хром.

google hrome

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mozilla Firefox :030:, в крайнем случае Internet Explorer

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования