Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

уважаемые, что нужно сделать чтоб получить доступ к файлам сайта?

Надо прокричать "СЕЗАМ ОТКРОЙСЯ".(шучу).Да,кстати,никогда туда не заглядывал,а сейчас попробовал а в ответ 

Извините, вы не имеете доступа к этому!

Видать движок сайта барохлит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа, а я думал, нужно какое то секретное задание выполнить чтоб уровень доступа получить...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помнится что то качал оттуда, и ничего подобного не было... :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за сколька можна купить соврименный тюнерь? Примерно

я вам посоветовал найти любой тюнер! и проверит как будит у вас антенна работать либо унисти ваш тюнер к соседу и проверит если также будит тогда уже (вам решать или покупать ) или старый ремонтировать сиравно в мпг4 не чего смотреть на с 90 если конечно 85е возмёшь ещё на мульти а так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает !ресивер magicsat ms9900s как добавить бисс ключ ? настройл континент а вот перец стс не идёт в бисс кодирован а ключи дажа не ясно как туда залит может кто подскажет по этому ответу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает !ресивер magicsat ms9900s как добавить бисс ключ ? настройл континент а вот перец стс не идёт в бисс кодирован а ключи дажа не ясно как туда залит может кто подскажет по этому ответу ?

 Biss kluchami

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это понятно чтоб их добавит нужно войти в эмулятор я не вошёл ещё ! по этому спрашива ю как войти в эмулятор чтоб в вести ключи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включаем канал который надо открыть и жмём синию кнопку выходит окно ( biss key ) вводим нужный ключ в конце незабываем нажать (хор). Канал откроется. Если звука не будет жмём кнопку audio и кнопку ok ,ну вот и всё. Всем приятного просмотра любимых каналов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ещё 

 

Включаем канал который надо открыть и жмём синию кнопку выходит окно ( biss key ) вводим нужный ключ в конце незабываем нажать (хор). Канал откроется. Если звука не будет жмём кнопку audio и кнопку ok ,ну вот и всё. Всем приятного просмотра любимых каналов!

я ещё недавно настраивал опенбох f4 он имет вход под симку , так у( magicsat ms9900s ) меню сходится с опенбох f4.. только вот чем они отличаются у опена f4 есть сим карта на задней панели ! а вот у magicsat ms9900s на задней панели запечатоно но есть в меню функция gprs ,  а так всё сходится пробовал сперва зайти в меню и нажат красную нет не входит попробую ещё как вы советуете синию нажать а например сам ключ я понял как в вести а сид какой водит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказивается дело в тюнере,. Сосед мой верхном етаже пецку поставиль вот от жари кабель раслплавляется! Вот третий раз кабель поменяль ,в другое место поставиль щась вроде нормально показиваеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования