Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня проблема с модемами а именно;МегаФон-E352b.и смногими другими модемами дело в том что на персональном компе работает нармально но когда подключаю к ресиверу ресивер его не видет пишет мол неисправна сим карта или модем ставлю рабочий модем сразу же автаматом все работает.Хочу спросить есть ли такие програмы для востановления модемов сразу хочу сказать прашывки не помогают.Будь так добр.спасибо.

 

Для начала чтобы  юсб модем лучше контактировал с тюнером перевести его в режим только модем. Тем более если на компе он нормально работает ,зачем его восстанавливать .

 Бывает такое что  определенный модем просто не дружит с рессивером , на нем нет нужных драйверов.  Не опознается.  Хотя обычно многие модели  хуавей  подходят лучше всего  . 

 

Это и от марки тюнера тоже зависит. Попробуйте эту программку . Может выручит.

инструкция.

3G Modem Mode Switcher for ZTE and Huawei”. Она позволяет, как гласит ее перевод, переключать режимы модемов производства ZTE или Huawei (и только их!). Чтобы переключиться на режим “только модем” – нажмите кнопку “Только модем”, чтобы переключиться обратно, воспользуйтесь кнопкой “Доп. функции”.

3gsw.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте у меня проблема с модемами а именно;МегаФон-E352b.и смногими другими модемами дело в том что на персональном компе работает нармально но когда подключаю к ресиверу ресивер его не видет пишет мол неисправна сим карта или модем ставлю рабочий модем сразу же автаматом все работает.Хочу спросить есть ли такие програмы для востановления модемов сразу хочу сказать прашывки не помогают.Будь так добр.спасибо.

Вы попробуйте поменять сим карту  на пример Юселл с кодом 94 или Юмс. Я эту проблему с модемом МегаФон-E352b  решил таким способом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я не очень шарю во всём этом, так что прошу прощения за странный сленг заранее.

У нас дома стоит тарелка, на ней вроде 3 головки. Тюнер Openbox x820ci. Также дома стоит безлимитный интернет.

Нужно организовать шаринг, показ телевидения на компьютере (возможна ли раздача сигнала по wifi и на лептопы, смартфоны?)

Я ярый футбольный фанат, хочу смотреть НТВ+Футбол1, НТВ+Футбол2 (идеально - если в HD).

Каких мастеров посоветуете? Какие технические приблуды надо докупать? И во сколько денег это мне выльется?

Сейчас смотрю НТВ+Футбол на mediabay и плачу кровавыми слезами с того, что они называют высоким качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ярый футбольный фанат, хочу смотреть НТВ+Футбол1, НТВ+Футбол2 (идеально - если в HD).

Каких мастеров посоветуете? Какие технические приблуды надо докупать? И во сколько денег это мне выльется?

Сейчас смотрю НТВ+Футбол на mediabay и плачу кровавыми слезами с того, что они называют высоким качеством.

Купите себе бюджетный HD тюнер подключите шару и смотрите с 56 будет в разы дешевле чем

по интернету.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря тв с медиабай я тоже думал об этом вопросе. Но затея оказалась серъезным гемороем без гарантий на то что это вообще будеи работать. Т.к. оборудование пришлось бы заказывать, а в странах с технологиями и так по интернету все смотреть можно, так что советую сразу отказаться от затеи передачи качественного сигнала по wifi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для возможности одновременного приема разных каналов эфирного+спутникового+кабельного ТВ нужна железяка, повторяющая оборудование головной станции провайдера IP-TV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как скопировать список каналов на флешку  и вставить на другой ресивер например из STARTRACK GALAXY 2 на STARTRACK 2016+  или наоборот или  одинаковое ресивер надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема? На обоих частотах по Опенбокс сх9 в данным момент 97%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования