Перейти к контенту

Openbox X-800se


olim

Рекомендуемые сообщения

Ikrom 'с этими прощивками несколко раз попробывал и прощил типер не энаю может уже будет работать нормальна спосибо за помош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у меня такая проблема опенбокс 300 пробовал прощить прошивкой 5.34 5.46 прощивается без проблем однако порты не видить( те не показывает качество сигнала) и вместо номеров каналов на дисплее тюнера горизонтальные черточки !кто то встечался с такой проблемой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Сегодня видел и держал в руках этот тюнер, Опенбокс Х800SE. С виду совсем не понравился. А внутри ещё хуже того, глючный какой то. Долго не приглядывался, настроил антенну и просканировал. Хозяин спросил про шаринг, я не смог ответить. Может просветите меня, будет он работать на шару или нет. Пролистывая страницы интернета, так и не увидел ответ на свой вопрос. Может что то изменилось за это время? В 2010 году на форумах писали, что никакой шары на нём нет. Возможно с той поры что то изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел и держал в руках этот тюнер, Опенбокс Х800SE. С виду совсем не понравился. А внутри ещё хуже того, глючный какой то. Долго не приглядывался, настроил антенну и просканировал. Хозяин спросил про шаринг, я не смог ответить. Может просветите меня, будет он работать на шару или нет. Пролистывая страницы интернета, так и не увидел ответ на свой вопрос. Может что то изменилось за это время? В 2010 году на форумах писали, что никакой шары на нём нет. Возможно с той поры что то изменилось?

parabellum аппаратно придусмотрена но свежего софта на него давно небыло.

Ресивер также устарел но основной фишкой в тот момент было что рес умеет проигрывать

мультимедийные файлы и данное приимущество закрывало его недостаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю так, что шару на нём прикрутить пока не удаётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю так, что шару на нём прикрутить пока не удаётся?

Можно и так сказать:

А если быть точнее этот ресивер ни как не относится к семейству SD Openbox

Данный ресивер повторяет по своей структуре совсем другую марку ресиверов,

А причиной его не дороботки является отказ от его поддержки со стороны сатсистемс

так как доработка и прокрутка ПО данного девайса ложилось на данную компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В чем может быть проблема при нажатии на обновлении пишет ошибку правильности заголовка?

 

прошивка BS602A11-G10016aa.ssu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А можно ли подключить Триколор или Радугу с помощью USB-модема и 3G роутера на опенбокс Х800 или лучше купить S4?

 

Заранее благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радугу можно смотреть без проблем,а вот Триколор ,без HD тюнера не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

привизли опенбокс 800 сигнал шум показывает до конца 15.0 db

по менял входной блок из рабочого тюнера не помогет

прозвонил дорожки и пистони кторий связано проц... с входной блок ом

сбросил настройки на заводской залил дамп через жтаг резултат .0. ? ? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования