Перейти к контенту

«Мобильный Tas-ix»


Гость

Рекомендуемые сообщения

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Единый оператор связи «Билайн» (ООО Unitel и СП ООО Buzton) объявляет о запуске акции «Мобильный TAS-IX» специально для новых пользователей услуги «USB-модем Билайн» с возможностью работы с сайтами зоны TAS-IX по льготным ценам.

«Мы часто получаем от клиентов просьбы сделать доступнее сайты зоны TAS-IX, – отмечает Коммерческий директор по развитию массового рынка Unitel Марат Сериков. – И если у пользователей проводного Интернета есть услуга «Билайн TAS-IX», то у владельцев 3G-девайсов такой возможности до сегодняшнего дня не было. Уверен, что новая акция послужит дополнительным стимулом для многих абонентов подключиться к услуге «USB-модем Билайн».

 

Акция «Мобильный TAS-IX» доступна только для новых абонентов тарифа «Клик» и опции «Клик Макси», подключивших услугу «USB-модем Билайн» в период с 26 июля по 31 октября 2011 года, и действует до конца октября. Стоимость подключения услуги «USB-модем Билайн» составляет 55000 сумов, включая первоначальную сумму платежа 4000 сумов, которые зачисляются на баланс в счет будущих расходов.

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования