Перейти к контенту

Ямал90 градус Си, слабый сигнал на 3645Н28000


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
  • Ответы 44
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Проблемма легко решается!полелизатор чуть толще ставти и сигнал будет супер я вам 100 за 200 даю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yesli na V pazitsii slabiy idyot na H pozitsiyu stavite.NO u menya 3645 v 28000 gdeto 56% na openbox 820 ci.i plyus zavisit ot tarelki.na seltru stoit 80(c-band) gradus.

как может быть сигнал 56% если сколько не смотрели сигнал не поднимается выше 35% по опену 820
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня поправил 90 градус все частоты идут отлично конвертер стоит в центре ,у меня три тюнера два топфилда и стар тРэк гэлэкси ,на топфилдах сигнал 99, а на старе 71 ничего дополнительного не ставил в конвертер и поляризацИю не менял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нормальный сигнал

Сигнал слабый вообще, в фокусе еще еле еле выходит, а мультиком 21% самый потолок по Опену 820 и то на хорошей антнене с головкой Госпел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще нет проблем с ямалом и 3645 и 3674 выше 55 процентов по х-800 опену идет у вас наверное что то мощное глушащее поставили сотовые операторы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще нет проблем с ямалом и 3645 и 3674 выше 55 процентов по х-800 опену идет у вас наверное что то мощное глушащее поставили сотовые операторы!!!

В Худжанде также, единственная проблема (последний раз настраивали зеркало другу на прямофокус 90Сбэнд, 80Сбэнд в мультифид) это то, что если настраиваешься по максимуму на 3645, то почему-то падал практически до нуля пакет с музикбоксом, никакие фокусы с поворот конвертера не дали результатов, пришлось пожертовать 10% от 3645, чтобы добиться стабильного сигнала и тут и там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в самарканде подправил 90 в мультике , сменил поляризацию и добавил пластинку с выходом за головку на 5 см если было по опену 20-21% то счас 39-42 на траспордерах 3628 и3954

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования