Перейти к контенту

МЕТОДЫ ПРОШИВКИ РЕСИВЕРОВ


Гость DOJD

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Очень прошу всех кто знает принять участие и помочь мне. И так имею клон(потделку) опенбокса х800,всё одинаково и плата и проц только ПО другое. Хочу залить в него По от х800 (Джи-тагом пользоваться неумею да и нет его у меня) предложите другой вариант и ссылку на софт с помощью которого можно перепрошить!!! Заранее всем огромное спасибо!!! Мужики ваше мнение очень очень важно для меня!!!

p.s. пробовал заливать По просто но ресивер не риагирует там я так понимаю дамп другой как же можно его обойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На навоинской ярмарке видел что-то *цензура*ожее, на коробке написано Digital Satellite Recever и все. За точность не ручаюсь потому что вблизи не рассматривал, но корпус почти один в один с Openbox X800. Такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ресивер называеться "коском" я открывал в нутри все от опена х800 внешний вид то же точная копия. как же можно залить в него ПО от опена х800?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь http://www.satavto.by/satellite/sputnikovi...nbox_x-800.html

 

 

Сообщение от сотрудника Администрации Admin
А кроме сатавтощников - больше никто не знает и не разбирается в опенбоксах или же наоборот: только на сатавто есть самые лучшие ресиверы? Конечно они мне друзья и партнеры, уважаю их труд, но...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.openbox.ua сходи сюда здеся есть и дамп и последнии софт,также есть проги и разяснения как и что заливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования