Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не могу найти подходящий софт на Sparrow7.стоял родной когда то при включении показывал один канал,при переключении на другой мощность осьается качества нет.прошил свековским софтом та же история только ни один теперь не кажет канал.нашел вроде дамп родной,обрезал под софт,при включении заставка горит и на табло 4 гориз полоски более ни какой реакции,кроме как на сетевую кнопку :sad: .помогите оживить этого китайца с процем nec и сиком 01.измучался я с ним уже,а доводить прошивку до jtag не хочется.дайте пож-та совету,софты. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ВЧ блоке (или сам ВЧ блок может быть на плате) есть маленький квадратный проц. прогрей феном удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

на ВЧ блоке (или сам ВЧ блок может быть на плате) есть маленький квадратный проц. прогрей феном удачи

а как джитаг к нему законектить,кто поможет?все собрал хочу джитагам прошить.а не могу начйти что куда конкретно паять.на плате не написано ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vadima78 а там аудио какой стоит? PCM или PT8211

Sparrow7

мож 7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования