Перейти к контенту

Работа со Sky Star2 и другими Dvb картами!


Рекомендуемые сообщения

Вам пишу, kamol,

 

Бинчики не знаю, но сам вплуг 1.6.6. - могу сюда закинуть седня вечером.

 

Уважаемый Админ,позвольте Вам помочь! Загрузил на аплоуд вплуг 1.6.6. и ключи к нему на текущие сутки до завтрашнего утра! Проверил лично на пакетах TPS и ABSAT, все О'Key!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Уважаемый Админ,позвольте Вам помочь! Загрузил на аплоуд вплуг 1.6.6. и ключи к нему на текущие сутки до завтрашнего утра! Проверил лично на пакетах TPS и ABSAT, все О'Key!

Огромное спасибо за помощь..

 

Потвердил файл:

 

Они лежит тут: http://files.uzsat.net//index.php?directio...rectory=Skystar - 1 2 3 и все остальное для него&

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя ли фак создать по этой теме: чем и как пользоваться и что для этого тр*цензура*ется? С Уважением!

 

 

Вместо Фака загрузил туда-же подборки информации с различных форумов по программам ProgDVB и AltDVB,оформмленные как справочные файлы CHM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, но что-то я эти файлы не нашел, но кое-что нашел и прочел на другом сайте, но так и не смог полностью прояснить картину этой процедуры, скачал Прог-ДВБ и Ви-Плаг, так и смотрю на эти проги как баран на новые ворота. В кейзе компа стоит плата Скайстар-2 и к нему подключен кабель от спутникового интернет, теперь мне не ясно: нужно ли оставлять этот кабель от интернет или же нужно снять и вставить кабель от того спутника, каналы которых собираюсь открыть при помощи проги? Если не затруднит прошу обяснить пошагово. Очень хочется отведать это! Заранее приношу извинения за доставленный дискомфорт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, но что-то я эти файлы не нашел, но кое-что нашел и прочел на другом сайте, но так и не смог полностью прояснить картину этой процедуры, скачал Прог-ДВБ и Ви-Плаг, так и смотрю на эти проги как баран на новые ворота. В кейзе компа стоит плата Скайстар-2 и к нему подключен кабель от спутникового интернет, теперь мне не ясно: нужно ли оставлять этот кабель от интернет или же нужно снять и вставить кабель от того спутника, каналы которых собираюсь открыть при помощи проги? Если не затруднит прошу обяснить пошагово. Очень хочется отведать это! Заранее приношу извинения за доставленный дискомфорт!

 

 

Файлы появятся только после проверки Админом,что поделаешь,таков порядок! Таких понятий,как "кабель от интернет" или "кабель от спутника" не существует! На какой спутник у Вас направлена тарелка? Пошаговое объяснение займет много места и времени.Если Вы из Ташкента,дайте

свой телефон,мы созвонимся и я Вам все подробно объясню. В противном случае дождитесь,пока файлы не проявятся на аплоуде,там достаточно подробно все описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве файл не под этим именем: ProgDVB.rar ? ну тогда я его сразу же после закгрузки потвердил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, файл скачал, начинаю читать, а интернетовская тарелка у меня направлена на спутник W6, есть также Европа, Ямал, ЛМИ, Турция, Експресс 80 с которых я принимаю телевизионный сигнал на ресивер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования