Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Лет 5 назад сталкиловался с такой проблеммой. Что пришлось тянуть кабель с другой крыши. брал у Абдувохида 130 метров 90% ASTEL остаток 8м. отрезал, итого ушло 122м. Отлично работает до сих пор, дисек работает без проблем. Так что брать лудше качественный кабель, а усилители все эти по моему, это позавчерашний день когда использовали аналоговое вещание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Лет 5 назад сталкиловался с такой проблеммой. Что пришлось тянуть кабель с другой крыши. брал у Абдувохида 130 метров 90% ASTEL остаток 8м. отрезал, итого ушло 122м. Отлично работает до сих пор, дисек работает без проблем. Так что брать лудше качественный кабель, а усилители все эти по моему, это позавчерашний день когда использовали аналоговое вещание.

А что делать если прораб который сэкономил на качественном кабеле и утопил в стенах обычный медный телевизионный кабель, я пару лет назад установил три тарелки и мой клиент меня нашел через пару лет, и говорит что заплачу любые деньги лишь бы не дырявить стены и рамы т.к. евро ремонт. Вопрос - все таки же существуют такие усилители - мне бы на 20% поднять сигнал и все будет ОКЕЙ.

Если у кого есть какие либо соображения, напишите мне в личку, буду признателен.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если у кого есть какие либо соображения, напишите мне в личку, буду признателен.....

поставьте мультисвич 

у нас была аналогичная проблема с приходом сигнала в одну из комнат, клиент просил сделать все возможное без лишних штроблений стен и прокладывания нового кабеля, пришлось поставить мультисвич, потеря была на  13-36-75 градусах. просадка сигнала составляла 15-20% при длинне кабеля 110метров кабель заштукатурен в стенах.

 

 ps_не могу загрузить фото пишет загрузка не удалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешка в  строительстве выходит боком, а всего навсего  нужно было  заштукатурить в стену самый дешевый  пластиковый шланг  с пропущенной стальной проволокой и все проблемы решались бы очень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может головки с браком а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставьте мультисвич 

у нас была аналогичная проблема с приходом сигнала в одну из комнат, клиент просил сделать все возможное без лишних штроблений стен и прокладывания нового кабеля, пришлось поставить мультисвич, потеря была на  13-36-75 градусах. просадка сигнала составляла 15-20% при длинне кабеля 110метров кабель заштукатурен в стенах.

 

 ps_не могу загрузить фото пишет загрузка не удалась

Спасибо за ответ, но дело в том что разводка от трех тарелок (13,75,90,53) стоят 4-х входовки КУ головки, надо тогда менять на HI-band головки и в мультисвиче как я помню 4х4 из них одна пара с-band, тогда надо будет использовать 8х8 мультисвич и мне кажется что на выходе - усиления будет не достаточно.

А эксперементировать.... вдруг не получится, что тогда делать с мультисвичем (ведь он недешевый)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8*8 lik svitchda xar golovkani otdelna ulasam signal yaxwi svitch orkali esa signallar kamayb ketadi, nimadan böliwmumkin?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования