Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

MARCHELLA,Это инфоокно с какого ресивера и что-то не видно показателей частоты и скорости потока,а вообще окошко продвинутое-класс! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Albiselesta рессивер VU+DUO2 имидж OPEN PLI 4.0 Скин BlueShadow для ОпенПли мод от Учкун ака  а если тебе нужны показатели частоты и скорости потока вот смотри на скрин всё работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде разобрался,насколько я понимаю на опене 800 они показывать не будут идут не в том формате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде разобрался,насколько я понимаю на опене 800 они показывать не будут идут не в том формате

rustwert  правильно всё понял они идут в формате dvs2 mp4 формате а опен 800 не панимают такой формат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MARCHELLA,СПС за выложенный скрин,нет слов,ресивер навороченный,менюшка с лейблами каналов,по сравнению с твоим монстром наш Бокс S*-серии как комп Пентиум-1.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, хочу перенастроить тюнер с Ямала 90 ку на 85.2, чтобы словить Континент ТВ, а затем настроить шару. В этом деле полный чайник. Подскажите пожалуйста, что нужно для этого сделать. Тюнер Dreamsky HD4+, антенна ТОПСАТ 90 см, головка одна (HD), в тюнер вставлен ЛАН вход от роутера (оптоволокно-1024 кбит/сек), инет работает. Parabellum, особая благодарность ему за это, на словах попытался объяснить. Немного в эту тему въехал, но не полностью.

В тюнере забиваю настройки 12640 V 30000 Intelsat 85.2, открываю широкую полосу улова сигнала, начинаю поворачивать антенну в сторону спутника. Уже знаю, что мой отклик у ресивера идет 3-4, а может и 5 сек. так что все делаю аккуратно.

Допустим (дай, Бог), поймаю сигнал, будет доступен бесплатный пакет каналов Континент ТВ (или я ошибаюсь?). Что делать дальше, чтобы получить максимальный пакет. Слышал такое понятие, как БИСС ключи, но для меня это бессмысленное словосочетание. Кто сможет помочь, откликнетесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roostik

12640 V 30000 Intelsat 85.2 почему то в мульте у меня вообще перестал показывать...

Если выловите напишите на что выловили и размер антенны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования