Перейти к контенту

Ресивер работающий с 3g Usb Modem


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста есть ли у нас в Ташкенте ресивер в пределах 100 у.е. которая может работать с 3G USB MODEM. Дайте пожалуйста варианты ресиверов, так как cambridge мне не совсем нравится (ну типо с виду:-))))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста есть ли у нас в Ташкенте ресивер в пределах 100 у.е. которая может работать с 3G USB MODEM. Дайте пожалуйста варианты ресиверов, так как cambridge мне не совсем нравится (ну типо с виду:-))))...

Странно цена кембриджа 60-70 у.е, а Вы хотите ресивер в переделах 100 у.е которая может работать с 3G USB MODEM...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста есть ли у нас в Ташкенте ресивер в пределах 100 у.е. которая может работать с 3G USB MODEM. Дайте пожалуйста варианты ресиверов, так как cambridge мне не совсем нравится (ну типо с виду:-))))...

есть например OPENBOX S1 или DREAMSKY7000 но 3G модем толко через роутер :)) будет красота (ну типо с ввиду :-)))).....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи опенбох за 48 + наш роутер за 80 + модем я так понял свой у тебя

роутер за 80 можно в личку данные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста есть ли у нас в Ташкенте ресивер в пределах 100 у.е. которая может работать с 3G USB MODEM. Дайте пожалуйста варианты ресиверов, так как cambridge мне не совсем нравится (ну типо с виду:-))))...

бу борада зури опенбокс s5, бундан хам зури энг охирги авлод тюнер опенбокс s6.

Менга хам кэмбриджни ишлаши унча екмади шунинг учун якинда опенбокс s6 олдим хали настройка килганимча йук вакт булмаяпти. Лекин уни нархи 100$ дан анча баланд, менга москвадан олиб келишди 280$ га.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бу борада зури опенбокс s5, бундан хам зури энг охирги авлод тюнер опенбокс s6.

Менга хам кэмбриджни ишлаши унча екмади шунинг учун якинда опенбокс s6 олдим хали настройка килганимча йук вакт булмаяпти. Лекин уни нархи 100$ дан анча баланд, менга москвадан олиб келишди 280$ га.

Опен с6 ни Москвадаги (масалан, юнисат) нархи 6500 рубл * 30.7 курс = 211,7 у.е 1 хафта олдин олгандик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования