Jump to content

96,5e 90e 80e 75e 56e 53e 42e на одну антену


Recommended Posts

Уважаемые форумчане, я в объявлениях на www.torg.uz увидел объявление типа "96,5E 90E 80E 75E 56E 53E 42E на одну антену"... Это действительно реально? Кто нибудь такое ставил, какое качество % по ресиверу? Есть ли запас на ветер, дождь, снег и т.п. Отпишитесь пожалуйста... Кстати как я понял, они (установщики) имели ввиду установку на обычную 1,8-1,85 м прямофокусную антенну...

 

P.S. Установщики, поймите правильно я ни у кого не хочу хлеб отбирать, просто я удивился и это чисто спортивный интерес для меня )))

 

Всем заранее спасибо.

Edited by Westmonster
Link to comment
Share on other sites

Если такое возможно трудно поверит что 56 и 53 совместит тем более как понял 80й на фокусе :016:

Link to comment
Share on other sites

Guest Shamil2802

53 можмо, но 42 там думаю не все сигналы потянет.

Edited by Shamil2802
Link to comment
Share on other sites

Вполне возможно установить значительно больше число спутников, если установить на поворотную систему 180см прямофокус с несколькими головками. Может этот вариант и был прописан? Было время, когда выставляли все спутники начиная с 13 градуса до 145 градуса восточной долготы на такую тарелку.

Link to comment
Share on other sites

да это реална получится 96,5E 90E 80E 75E 56E 53E 42E вот толыка 56 градусим трудновата будеты для этого нужна терпений и опыта.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый parabellum, насчет мотоподвеса я понял, спасибо за отзыв.... Ну а в случае мультифида какое будет качество, т.е. будет ли запас прочности на снег и дождь? Какой процент качества будет у Бонума? (Последний вопрос адресуется xasan).

И вообще какое качество у 42Е?

Edited by Westmonster
Link to comment
Share on other sites

да это реална получится 96,5E 90E 80E 75E 56E 53E 42E вот толыка 56 градусим трудновата будеты для этого нужна терпений и опыта.

 

действительно реально можно еще место 96,5 поставить 100,5 но на счет 56 сомневаюсь или 53 или 56 а 42 точно будет

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане, я в объявлениях на www.torg.uz увидел объявление типа "96,5E 90E 80E 75E 56E 53E 42E на одну антену"... Это действительно реально? Кто нибудь такое ставил, какое качество % по ресиверу?

Такой мультифид даст не плохие результаты на

тарели типа спарров свек и.т.д двух трёх летней

давности они без рёбер жёсткости и фокусное

расстояние у них по более чем у тех которые

продают сейчас, но зато у этих есть рёбра жёсткости

и они более качественнее по многим параметрам .

Кроме 56Е все остальные спутники реально настроить

с приличным уровнем 53Е на частоте 11044 в среднем 50%

на 42Е на частоте 11054 65% и почти все транспондеры с этого

борта пропишутся, естественно направленные на наш регион.

На счёт 56Е если использовать головки с узким облучателем специальные

для близко расположенных спутников то возможно чтото получится.

Проценты указанны по шкале опен 820.

Link to comment
Share on other sites

Салом. Самаркандликман. уйда битта кичик битта катта тарелка антена урнатилган. Майдаси 13Еда, каттаси, 75, 90, 80 да турибди. Мен хам 8 спутник ни ушбу тарелкаларга настройка килсам буладими. Шунаканги ишни койилмаком килиб бажарадиган борми. Олидн ибр устага килган эди. Хозирда умуман дабдала курсатаяпти. Илтимос Самаркандда шунаканги танишлар булса менга адресини берсаларингиз одиндан каттакон рахмат

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

Читаем Terms of Use