Перейти к контенту

Как активировать карту триколор тв Сибирь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, как мне активировать карточку триколор ТВ Сибирь у меня новый ресивер dre-4500 антенна установлена показывает инфо канал ресивер dre-4500 проста включить и поставить карту и все ….(з.спс.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, как мне активировать карточку триколор ТВ Сибирь у меня новый ресивер dre-4500 антенна установлена показывает инфо канал ресивер dre-4500 проста включить и поставить карту и все ….(з.спс.)

Зайти на сайт и ввести все данные и провести активацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайти на сайт и ввести все данные и провести активацию.

Если приемник не зарегистрирован, нужно зарегистрировать для этого нужна карта доступа на ней нанесен код 6-8 цифр или карта старт которая идет в комплектах при покупке.Статус приемника можно проверить на сайте ввести id приемника.Если все же приемник зарегистрирован ранее то просто нужно включить на одном из кодированых каналов пакета базовый и пакет должен активироваться в течении некоторого времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если приемник не зарегистрирован, нужно зарегистрировать для этого нужна карта доступа на ней нанесен код 6-8 цифр или карта старт которая идет в комплектах при покупке.Статус приемника можно проверить на сайте ввести id приемника.Если все же приемник зарегистрирован ранее то просто нужно включить на одном из кодированых каналов пакета базовый и пакет должен активироваться в течении некоторого времени.

Я проверял на срок даты окончены подписки есть 2 месяц для просмотра c ресивер dre-4500 или drs-4500 магули смотреть триколор ТВ или надо с начало регистрировать ресивер и потом смотреть триколор ТВ Сибирь на каком номере я буду продлит подписку номере ресивера или номера смарт-карты у карта 12-номер и у ресивера ID 12-номер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проверял на срок даты окончены подписки есть 2 месяц для просмотра c ресивер dre-4500 или drs-4500 магули смотреть триколор ТВ или надо с начало регистрировать ресивер и потом смотреть триколор ТВ Сибирь на каком номере я буду продлит подписку номере ресивера или номера смарт-карты у карта 12-номер и у ресивера ID 12-номер

1) Позвоните в Контакт-центр «Триколор ТВ» по бесплатному телефону 8-800-333-29-33 (звонки принимаются ежедневно с 10:00 до 22:00 по московскому времени) и сообщите оператору данные, необходимые для регистрации:

 

* Номер ID приёмного оборудования (Где найти ID приемного оборудования>>)

* Секретный код карты СТАРТ (находится под защитным слоем на оборотной стороне карты)

* Адрес проживания (включая почтовый индекс)

* Паспортные данные

* Контактный телефон.

 

Затем корректно заполните Абонентский договор (входит в комплект оборудования) в 2 экземплярах и поставьте на каждом собственноручную подпись. Пожалуйста, заполняйте договор печатными буквами. Данные в Абонентском договоре должны полностью совпадать с данными, которые Вы сообщили оператору Контакт–центра. Все поля Карточки абонента обязательны для заполнения.

 

Внимание! При заполнении Абонентского договора в строку "АБОНЕНТСКИЙ ДОГОВОР №" следует вписывать номер, сообщенный Вам оператором Контакт–центра при регистрации приемного оборудования.

 

После заполнения аккуратно отделите один верхний экземпляр (оригинал) заполненного договора, вложите его в конверт (конверт прилагается) и отправьте по адресу 199397, Санкт–Петербург, а/я 615, ЗАО «Национальная спутниковая компания». Рекомендуется отправлять письмо с простым уведомлением о вручении. Второй экземпляр договора оставьте себе. Будьте внимательны. В случае неполучения корректно заполненного Абонентского договора в установленные сроки ЗАО «Национальная спутниковая компания» имеет право приостановить оказание абоненту услуг, включая доступ к просмотру телеканалов «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ – Сибирь».

Или

Если все же приемник зарегистрирован ранее то просто нужно включить на одном из кодированых каналов пакета базовый и пакет должен активироваться в течении некоторого времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата:

 

 

 

 

Если все же приемник зарегистрирован ранее то просто нужно включить на одном из кодированых каналов пакета базовый и пакет должен активироваться в течении некоторого времени.

Здравствуйте, я живу в Таджикистане как я магу регистрировать ресивер dre-4500 там написано номер id приемного оборудования секретный код карты адрес проживания паспортный данные контактный телефон и абонентский договор у меня есть только подключенное карточка и новый ресивер абонентский договор нет как мне ыбраться от этой ситу…
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я живу в Таджикистане как я магу регистрировать ресивер dre-4500 там написано номер id приемного оборудования секретный код карты адрес проживания паспортный данные контактный телефон и абонентский договор у меня есть только подключенное карточка и новый ресивер абонентский договор нет как мне ыбраться от этой ситу…

Искать то ,чего у тебя нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искать то ,чего у тебя нет.

Есть другие способы регистрировать ресивера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования