Перейти к контенту

Как настроить тюнер Топфилд 4000 на 5 головок


Рекомендуемые сообщения

на8ми портовой дисек включи на 4 порт обычн дисек 1,0 и на этом дисе на порт1 вкл 5-ю головку и далше на ресивере DiSeqS1.1 став 4из4

DiSeqS1.0 став 1из4

спасибо а 4 головку куда подключать и что указать на нем и если можно схемку нарисуй что то не пойму я извини не дошло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

  • Baty

    Baty 5 публикаций

  • kaxr

    kaxr 10 публикаций

  • svs

    svs 1 публикация

  • shvonder

    shvonder 2 публикации

Загружено фотографий

ЕСЛИ ДОКУМЕНТЫ ТВОЕГО ТОПИКА СТОЯТ... ПРОЧТИ РАЗОК... ТАМ ВСЁ САМЫМ ЛЁГКИМ СПОСОБОМ НАРИСОВАНО... САМ ПОЙМЁШЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ ДОКУМЕНТЫ ТВОЕГО ТОПИКА СТОЯТ... ПРОЧТИ РАЗОК... ТАМ ВСЁ САМЫМ ЛЁГКИМ СПОСОБОМ НАРИСОВАНО... САМ ПОЙМЁШЬ.

примерно так я понял но на что намекаеш не вижу если несложно можно обяснить не все сразу познается

__________12.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно так я понял но на что намекаеш не вижу если несложно можно обяснить не все сразу познается

вот это схема воможна если управлять 22 кгц 80 вкл и 22 кгц выкл на 90 при этом ничего не сгорить

__________12.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это схема воможна если управлять 22 кгц 80 вкл и 22 кгц выкл на 90 при этом ничего не сгорить

извините за плохой рисунок вот более менее нормальный

__________.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял это не 22 К герцовый а именно 1,1 свич с двумя входами так чтоли? Просто я не встречал такой свич у нас в Фергане. Если не трудно напишите сколько стоит и где можно приобрести. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял это не 22 К герцовый а именно 1,1 свич с двумя входами так чтоли? Просто я не встречал такой свич у нас в Фергане. Если не трудно напишите сколько стоит и где можно приобрести. заранее спасибо.

Смотри Сообщение #2,4,7 в данной теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сделать проще бес дайсика 1.1, к дайсику 1.0 подключаешь дайсик 2х портовый 22 0 к Гц и разводишь через него 2 Си головки в Топфилде прописываешь Ямал 1 порт 22 кГц вкл. 80 1 порт 22 кГц выкл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дисек 1.1 спаун интересная штука надо попробовать найти его на базаре !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования