Перейти к контенту

75+56 на офсет 1 м


Рекомендуемые сообщения

Возможно ли поствить 2 конвектора на 75 и 56 градусы на офсет тарель диаметром 1 м ?(Jpenbox F500)и если да то какой уровень сигнала будет.Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли поствить 2 конвектора на 75 и 56 градусы на офсет тарель диаметром 1 м ?(Jpenbox F500)и если да то какой уровень сигнала будет.Заранее спасибо

Сам не пробовал но точно знаю что не получется. лучше ставь 53. 56. 42 но если 1.8 с ромашкой то можно поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если попробовать на 180 см прямофокус? У меня скоро клиент на подключение шары на эти градусы. Как раз у него свободная такая тарелка есть. Кто пробовал такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ромашкой я сделали но качество не очен на опену 28%30 .42е53е.56е тоже 60е 2трп только

извените не чета нелогично както если 75 и 56 ловить то посередине должен быть 60 там полюбому сигнал высокий должен быть. по моему мнению если аннтена хорошая сигнал нормальный будет. 75 фокусе ловил 56 сигнал нормальный на 180 см. аннтене тока ловится она поляризация.(*цензура*оду дела потомучто пляризатор был самодельны) ша я убрал эту кострукцию и поставил одельную тарелку для 56 градуса. на 60 *цензура*оду два траспондера потомучто остальные DVB S2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно на одну клиента зделал такую на фокус 60 гр . с права 75 гр. с лева 56 и 53 на всеж спутниках сигнал убойний и ишо можна добавиты 42гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно на одну клиента зделал такую на фокус 60 гр . с права 75 гр. с лева 56 и 53 на всеж спутниках сигнал убойний и ишо можна добавиты 42гр

Размер офсетку какой был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования