Перейти к контенту

выложити пожалуиста мульт 13фокус 7и9 сбоку


Рекомендуемые сообщения

выложити пожалуиста размер мульт 13фокус 7и9 сбоку антена1.2DiploSat живу таш обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

выложити пожалуиста размер мульт 13фокус 7и9 сбоку антена1.2DiploSat живу таш обл.

9Е и 7Е слишком близко, скорее всего не получится. У меня на офсетке 1,3м 9Е в центре, 4.8Е и 13Е по бокам.

А 4,8Е и так стоит вплотную к 9Е.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда 13фокус 7сбоку антена за окном по сигналу ловить не могу стоять негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ловить 9гр на офсетке 90см ? хочу Platforma HD!

и ещё хочу спросить про пакетах Platforma DV , KabelKiosk , Hello HD Platform ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

можно ловить 9гр на офсетке 90см ? хочу Platforma HD!

и ещё хочу спросить про пакетах Platforma DV , KabelKiosk , Hello HD Platform ...

У меня на 0,9м не получилось платформу нормально словить. Поэтому специально покупал 1.3м........ Platforma DV конечно кажет тоже. KabelKiosk , Hello HD Platform ловятся отдельные транспондеры...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше антенная тем больше расстояние в мульте между конвертерами, например для офсет 0,9м расстояния очень малы.

для офсет 0,9м понадобятся вот такие конвертеры с узкими наконечниками и мультифид

post-8329-1303633502_thumb.jpg

post-8329-1303633549_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9Е и 7Е слишком близко, скорее всего не получится. У меня на офсетке 1,3м 9Е в центре, 4.8Е и 13Е по бокам.

А 4,8Е и так стоит вплотную к 9Е.......

Учкун ака можеты сказат на какой транспордеры в 9Е градусе силней сигнал, для настройке очен надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Учкун ака можеты сказат на какой транспордеры в 9Е градусе силней сигнал, для настройке очен надо...

Честно говоря не помню уже, но кажется ловил на транспондере платформы DV, того что идет на DVB-S.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тарель настроена на 13гр весит за окном хочу добавить 7гр нужен SkyDsl у кого есть размеры

выложити пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования