Перейти к контенту

как развести 80 си и 90 си на два ресивера


Рекомендуемые сообщения

У меня такой случай 80 си голова стоит и 90 си голова на одной антене !Надо развести на два телевизора !1сделал такую схему переключател 22 кгц поставил на 80 си и перел 22 ккгц на 80 си а потом на дисеки эти два сигнала и свых дисека на телевизор ! но при этом на 80 си у меня транспондеры на горизонтал поляриз а на 90 си вертикальная не будут ли они в конфликте !!22 кгц должен быт в одном ресивере включен а вдругом отключен кто может подробную схему желательно нарисовать !! А то я совсем запутался !!

почти все что до этого писали бред... на 90С ставь двухвыходную головку, 80С можно разделить сплитером, а

75Ku если в дальнейшем будешь ставить можешь тоже разделить сигнал сплитером если не грузить горизонтальную

поляризацию. Если хочешь полностью то тоже надо ставить двухвыходную головку. см рис.

post-290-1302370945_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти все что до этого писали бред... на 90С ставь двухвыходную головку, 80С можно разделить сплитером, а

75Ku если в дальнейшем будешь ставить можешь тоже разделить сигнал сплитером если не грузить горизонтальную

поляризацию. Если хочешь полностью то тоже надо ставить двухвыходную головку. см рис.

спасибо я так и сделал только на 90 си то же через сплиттер мне не нужны каналы на горизонтальной поляризации там 3 музыкальных канала и еше пару каналов обхожусь без них спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования