Перейти к контенту

Оцените качество сервиса Dw-24.tv


Denis_sat

Нам нужно ваше мнение!!!  

92 голоса

  1. 1. Проголосуйте (в целях улучшения сервиса)

    • Отличное
      61
    • Хорошее
      39
    • Удовлетворительное
      13
    • Плохое
      7
    • Ужасное
      9


Рекомендуемые сообщения

настраивайте правильно и все у вас откроется. все пакеты идут полностью и отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сим карте Билайн пакет Радуга не показывает без перебоя. Почему так? Или это от компании Билайн? У меня камбридж. горит красный индикатор.

 

 

 

Попробуйте прошивку ресивера поменять на последний софт. Может и за ком порта ресивера, и даже в кембриже микросхема 3232 глючит, причин навалом! И еше в ресивере оставьте два идента для проверки (0652-00FFFF и 0652-000015) для радуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у меня в пакете радуга не все каналы открываются? Например, сони турбо, оружие, русский бестселлер и т.д. Или они не открываются ?

 

 
эти каналы, не входят в состав "Радуги" и распространяется только для кабельных операторов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят вот хочу купить тюнер Openbox s6+ и взять тарелку 110см, и поставить на 85 континент! Живу в таше,есть такой вопрос шаринг никогда не делал, руки прямые)) интернет есть Turontelecom оптоволокно так что воткну его в сеть Lan. вот такой вопрос, хотел сделать пакет Dw-24.tv и у них взять шару! ну вопрос в чем? вопрос в том что "Стабильно ли работает шаринг? нету ли затыков тормозов? бываетли такое что днем работает а вечером нет или наобарот?" всем заранее спс)))

и смогу ли я сам настроить шару?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования