Перейти к контенту

ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН - 2011год


Где организуем в этом году?  

80 голосов

  1. 1. Прошу выбрать по желанию

    • Ташкент - приглашение от kamal2007
      43
    • Бухара - приглашение от Ibrosh
      22
    • Ургенч + Хива - приглашение от Denis_sat
      15
    • Нукус
      6
    • Навои - приглашение от Учкун'ака
      6
    • Самарканд
      12


Рекомендуемые сообщения

предлагаю вариант, снять дачу на пару дней например на чарваке. там на месте и ош делать и пиво водку пить, целых 2-3 дня. а ехать сутки чтоб посидеть пару часов в кафе как-то неинтересно.

Считаю счас в горах делать нечего, тем более дачу снимать и затарится продуктами на три дня - это удовольствие не из дешёвых. Да и не многие согласятся отрываться от дел на три дня. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Считаю счас в горах делать нечего, тем более дачу снимать и затарится продуктами на три дня - это удовольствие не из дешёвых. Да и не многие согласятся отрываться от дел на три дня. ИМХО

Как раз сейчас в горах самое золотое время.Не жарко,все расцветает(тюльпанов и грибов не мерено ).Ну а воздух отдельная тема.Самый отдых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

предлагаю вариант, снять дачу на пару дней например на чарваке. там на месте и ош делать и пиво водку пить, целых 2-3 дня. а ехать сутки чтоб посидеть пару часов в кафе как-то неинтересно.

К сожалению я например никак не могу оторваться от работы на 2-3 дня. Это исключено. Работа такая. На один день (даже если он выходной или праздничный) и то проблемы будут......

Ака Ондас, а вы решили проблемы с деньгами?

Очень хочется, чтобы вы приехали.

Так как у меня должок перед вами (когда не смог как подобает встретить в Навои из-за болезни) в оплату моего долга :rolleyes: хочу взять ваши расходы на себя......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как у меня должок перед вами (когда не смог как подобает встретить в Навои из-за болезни) в оплату моего долга rolleyes.gif хочу взять ваши расходы на себя......

спасибо, но я категорически против. без обид
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, но я категорически против. без обид

А что так Ондасын ака мы все вас ждем а вы не хотите приехать

У всех работы много но на встречу приедите хоть останится в памяти

будет что вспомнит

Вы все равно на пенсии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием жду встречи,!

тоже с огромным удовольствием приглашаю всех, включая ondas' ака, parabellum, Denis_sat, ibrosh' ака, Учкун ака, qodirovma, fozil, mahmud

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием жду встречи,!

тоже с огромным удовольствием приглашаю всех, включая ondas' ака, parabellum, Denis_sat, ibrosh' ака, Учкун ака, qodirovma, fozil, mahmud

а где встречаемся !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где встречаемся !!

Есть 2 варианта

1. в нашем офисе который находится около Паркентского рынка

2. в моем доме который находится около новой ТашМИ.

 

Мо моему кто приезжает из Долины будет удобным на паркентском

и кто приезжает со стороны бетонки т.е. со стороны Самарканда будет удобен ТашМИ.

Потом соберемся через тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

театр им. А.Наваи возле фонтана встреча будет удобно :1:

со всех сторон видно только вот время надо уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему уже пора уточнить места и время встречи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования