Перейти к контенту

С днем рождения Салават!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Шашлыки на славу, завтра же пойду в шашлычную за такими же. К сожалению "горькую" пить не могу, на работе буду весь день. Зато когда на рыбалку поеду, дай бог, опрокину пару гранённых стаканов. Только никак погода не наладится. Рад был увидеть вас всех в добром здравии. Славно сидите, братцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите мои поздравления тоже. Поздравляю с днем рождения! Крепкого здоровья,счастья и всего хорошого! :10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, я глубоко тронут Вашими искренными поздравлениями, спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотода Ондас акани танидим холос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Давно не был в форуме, много чего пропустил. С Днем Рождения Салават! Всего самого наилучшего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Уважаемый Салават, поздравляю с днюхой, желаю денег много, здоровья крепкого и долгих лет жизни!!!!!

п.с. хожели шашлык или рыбожарка на амударье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, дружище! Поздравляю тебя с днём рождения. Желаю крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования