Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи!

Попросили установить GLOBO 4200S. Кто знает что это за "Зверь"?

Привезён с Иркутска.

Поиск по форуму и в Яндексе ничего, кроме как отправить его на помойку, не дал.

На одном из форумов предложили обратиться на Ваш форум

Интересует наличие или возможность прошивки по Irdeto, Conax,Biss.

В меню прочитал только это

*Hardware model 1M Flash

Hardware Version GX6101C

Software Version GLOBO V1.3

Producation Date Jun 26 2010*

Внешний вид.

http://s011.radikal.ru/i318/1102/22/3d3d60cf050dt.jpg

Подключил 75*+90*.

Каналы все прописались. ИРДЕТО не работает, а каналы BISS 90*... Работают!

На ввод 9339 никакой реакции. "высвечивается номер канала и пропадает". Похоже эмулятора нет?

А как-же BISS?

Какой тогда командой ”залесть” в ЭМУ?

Картридера внутри тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего это вдруг Ирдето должно заработать? Бисс открывает, это уже хорошо, лучше скажите конкретно, какие каналы хотите смотреть, а про взлом можете позабыть, как о вчерашнем снеге. Может всё же речь идёт о шаринге? Я только что связывался с Украинским приятелем, он как раз с ними работает, только номера конечно же другие, так вот после уточнения самого вопроса могу у него остальное спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего это вдруг Ирдето должно заработать? Бисс открывает, это уже хорошо, лучше скажите конкретно, какие каналы хотите смотреть, а про взлом можете позабыть, как о вчерашнем снеге. Может всё же речь идёт о шаринге? Я только что связывался с Украинским приятелем, он как раз с ними работает, только номера конечно же другие, так вот после уточнения самого вопроса могу у него остальное спросить.

Ирдето... "Ирдето должно заработать?" Раз есть прорезь под карту значит возможно использовать и какие-нибудькарты; кодировки.

Не обязательно Ирдето можно и Сонах под Телекарту. Шарой заниматься у заказчика нет возможности. Только официал. Континент, Радуга.

В крайнем случае установить картоприёмик. Главное- позволяет ли это зделать Железо?

"Бисс открывает, это уже хорошо," Да, хорошо но почему? и как в таком случае попасть в ЭМУ для ввода ключей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По отзывам это глухой китайский тюнер. Ждать от него не стоит. То. что БИСС открывает, это значит, что у него встроенный эмулятор. Наличие прорези не о чём не говорит. Это просто дырка в корпусе, не обязательно даже, чтоб в нём находился модуль для приёма карточки. Судя по вопросам, вы достаточно далеки от темы разговора. Даже крутые тюнере в ценовой стоимости несколько сотен долларов не могут через эмулятор вскрывать кодировки, разве что только через завод временно статических ключей. А вы насколько я понял ожидает от вашего тюнера открывания именно таких кодировок. Поймите сразу, что к примеру Ирдето 2 это практически не взломанная система кодировки, хотя были разговоры про взлом. Но для вашего тюнера это ничего не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По отзывам это глухой китайский тюнер. Ждать от него не стоит. То. что БИСС открывает, это значит, что у него встроенный эмулятор. Наличие прорези не о чём не говорит. Это просто дырка в корпусе, не обязательно даже, чтоб в нём находился модуль для приёма карточки. Судя по вопросам, вы достаточно далеки от темы разговора. Даже крутые тюнере в ценовой стоимости несколько сотен долларов не могут через эмулятор вскрывать кодировки, разве что только через завод временно статических ключей. А вы насколько я понял ожидает от вашего тюнера открывания именно таких кодировок. Поймите сразу, что к примеру Ирдето 2 это практически не взломанная система кодировки, хотя были разговоры про взлом. Но для вашего тюнера это ничего не даёт.

Что вы заладили взлом,взлом.Вас спрашивают про прошивку и поддержку оф. карт.Многие тюнера с завода выходят с офиц прошивкой под конакс,а после перепрошивки поддерживают все кодировки.

Если можете помогите челу,нет так и скажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы заладили взлом,взлом.Вас спрашивают про прошивку и поддержку оф. карт.Многие тюнера с завода выходят с офиц прошивкой под конакс,а после перепрошивки поддерживают все кодировки.

Если можете помогите челу,нет так и скажите

Спасибо! Именно это я и прошу! ЧТО В НЁМ ЕСТЬ? Если ЭМУ, то как туда попасть!? Вот пока всё....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте говорить конкретно, про официальную карточку идёт речь или всё же об эмуляторе? Если в тюнере есть карточный вход, надо убедиться, что внутри тюнера вообще что то есть, поддерживающее хоть какую то карточку. Для этого просто надо взять любую карточку оплаты, я для убедительности беру любую типа МТС и при клиенте всовываю туда. Если всё же модуль есть, то она во что то упрётся. Если нет, то просто провалится. Эту проверку может сделать слепой. Не слепой, может просто заглянуть во внутрь тюнера и увидеть. Если конечно речь идёт именно о официальной карточке. Здесь речь идёт по всей видимости вообще не об этом. Много лет назад выходил тюнер, Fortecstar, так в нём действительно на удивление был вход под карточку и она реально что то там открывала, если её туда вставить. На свете достаточно много тюнеров, которые подделывают китайцы, и на все вряд ли есть хоть какое то обновление. Для того они и одноразовые. Склонировал один раз и выбросил при любой поломке. Про помощь в отношении выяснения есть ли там вообще картоприёмник, я уже написал. А вот он так и не ответил. Щель в тюнере не имеет значение, если там внутри ничего под неё нет. Ведь глупо думать, что он ещё туда будет что то припаивать, и софт новый писать. Проще просто проверить, что там внутри есть. Для этого надо просто взять в руки отвёртку и открыть корпус. Внутри тюнера будет видно, что за проц стоит. Прочитать его. Найти на него определённый клон, или ему помогут найти прогу для этого клона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого надо просто взять в руки отвёртку и открыть корпус. Внутри тюнера будет видно, что за проц стоит. Прочитать его. Найти на него определённый клон, или ему помогут найти прогу для этого клона.

Хозяи пока неразрешает. Гарантия... Мне хотелось просто узнать, у тех кто этот ресивер уже "Щупал", что он может?

Я писал "...а каналы BISS 90*... Работают!

На ввод 9339 никакой реакции. "высвечивается номер канала и пропадает". Похоже эмулятора нет?

А как-же BISS?

Какой тогда командой ”залесть” в ЭМУ?

Картридера внутри тоже нет. "

СПРАШИВАЮ КОНКРЕТНО

Насколько я понимаю, раз есть BISS. значит должен быть и вход в него! Может кто его и знает. Пока всё...

Я писал" В крайнем случае установить картоприёмик. Главное- позволяет ли это зделать Железо?"

А почему - бы и нет? Руки есть... Просто хочу подготовится заранее...

Опять-таки Кто-же его уже открывал? Вот и подскажите, если не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяи пока неразрешает. Гарантия... Мне хотелось просто узнать, у тех кто этот ресивер уже "Щупал", что он может?

Я писал "...а каналы BISS 90*... Работают!

На ввод 9339 никакой реакции. "высвечивается номер канала и пропадает". Похоже эмулятора нет?

А как-же BISS?

Какой тогда командой ”залесть” в ЭМУ?

Картридера внутри тоже нет. "

СПРАШИВАЮ КОНКРЕТНО

Насколько я понимаю, раз есть BISS. значит должен быть и вход в него! Может кто его и знает. Пока всё...

Я писал" В крайнем случае установить картоприёмик. Главное- позволяет ли это зделать Железо?"

А почему - бы и нет? Руки есть... Просто хочу подготовится заранее...

Опять-таки Кто-же его уже открывал? Вот и подскажите, если не трудно.

"Для этого на любом канале с пульта необходимо ввести код 9339, также на других прошивках может использоваться один из этих кодов: 9766, 9776, 9976:"

Пробуй,

http://www.ijachouf.com/sat/globo/STI7101/

http://www.ijachouf.com/sat/globo/STI7101/

а здесь прошивки ,тоже попробуй поменять.

Такие тюнера к нам не попадали,поэтому тебе придется экспериментировать самому.Пробуй .

Картоприемник не поставишь,во первых его не найдешь,с других тюнеров не подойдет,а во вторых его поддержка заложена в софте.А редактировать софт от другой модели не возможно.

Даташит нигде не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования