Перейти к контенту

Проблема с шарингом


Рекомендуемые сообщения

Люди а вам не кажется странным что наманганский сервер один кто не подвергся блокировке портов?

наверно вы сразу же подумали о "заговоре"

да уважаемый вас кинули! вас внесли в черный список! теперь только в намангане будет работать шара! вам нужен такой ответ?

лучше читайте о портах и блокировках по IP. гугл вам в помощ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Почему-то вчера как только я обратился в тех.поддержку cbilling.net по данному вопросу, без уточнений мне сразу сказали, что наш УТ блокирует именно 10650 порт... Не знаю действительно ли это так, но сам сервак прекрасно пингуется, пакеты не приходят именно по этому порту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну реально вроде никто ничего говорять не блокировал но порты с 10000 на пример до 10650 так же 5016 5010 не работают!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно, и если это сделал УТ, то зачем ему это нужно и какие цели он преследовал? Мистика... (ну или дибилизм, называйте как хотите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно, и если это сделал УТ, то зачем ему это нужно и какие цели он преследовал? Мистика... (ну или дибилизм, называйте как хотите)

не знаю может как то влияет uzdigital ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не пробовал использовать прокси? т.к. если действительно проблема в УТ то прокси самый надежный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не пробовал использовать прокси? т.к. если действительно проблема в УТ то прокси самый надежный вариант

и как ты прокси посадишь например в дримскай или в опенбокс?

я живу на границе с киргизией если ставишь их сим карту то все прекрасно работать начинает!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем ставить прокси в тюнер? да я согласен что некоторые используют камбриджи и другие способы работы шаринга без пк но у большинства он основа. и там поставить прокси не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем ставить прокси в тюнер? да я согласен что некоторые используют камбриджи и другие способы работы шаринга без пк но у большинства он основа. и там поставить прокси не сложно

а то что 80 процентов смотрят через роутер тебе это ни о чем не говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования