Перейти к контенту

Dir-320+3g модем


Рекомендуемые сообщения

Биринчи сабаб бу роутердаги настройкалар агар настройка тугри килинган булса унда модемни текширасиз агар модем хам тугри настройка килинган булса унда прошивкадан булиши мумкун мен мана бу прошивкадан DIR320-1.9.2.7-d-r2174M-max_mad-(10.10.10).trx фойдаландим ва ишлаши (куз тегмасин ) жуда яхши агар сиздаги прошивка мени ишлатган прошивкамдан фарклирок булса унда шу прошивкани ишлатиб куринг. Агар шунда хам стабильный ишлмаса ёрдам беришга харакат киламиз.

 

прошивка номи (сайтга загрузка кила олмадим)

 

DIR320-1.9.2.7-d-r2174M-max_mad-(10.10.10).trx

не работает ваша ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Искал раздел куда написать, в итоге решил написать здесь. У меня usb модем mf190s билайн. Разблокировал египетской прошивкой. А дальше остановился, не знаю что делать дальше, чтобы продолжить работу с модемом. Выходит менеджер на английском. Понимаю, что надо ввести данные МТС провайдера, это симка, которой я пользуюсь, но так как никогда этого не делал, может кто то прошёл этот путь до меня? Подскажите пожалуйста, что делать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам надо зайти в настойки а потом в настройках профилей (Profile Management или что-то такое связанное со словом Profile) добавить новый "профиль" (Add или New). Далее в поле APN (Access Point Name) надо прописать вам "net.internet.uz" (без кавычек), логин и пароль mts, mts а дальше номер дозвона *99#. ВСЁ!

А если так взять то можно сделать универсальный профиль и для МТС и для Билайна и для ЮСелла. Надо будет в номер дозвона прописать номер *99# (на английском будет Access number или Dial number) а в поле APN прописать слово internet дальше поля логин и пароль можно оставить пустыми.

В обоих случаях должно сработать, удачи, отпишитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воз и ныне там. Значок из красного, после этого стал зелёным, но интернет так и не заработал с этой флешки. Модем видит, а вот симку видимо нет.

В чём тут дело, даже не знаю. Наверное теперь только в Египте будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования