Перейти к контенту

Какие ваши любимые каналы?


Рекомендуемые сообщения

Рен тв, Нтв+ футбол,Кинохит и Премьера,Евроспорт Уз Спорт,Ташкент(приличные фильмы в отличном качестве показывают),хотелось бы видеть Тв 1000 и Тв 1000 Русское кино,ТВ-XXI, Киноклуб и Наше новое кино,качественное кино там показывают(но к сожалению Уздтв пока их не включает),ну ещё хотелось бы увидеть канал Нтв + Наш футбол. :3: :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бойцовский клуб. Спорт 1 (Россия),Боец,НТВ-Плюс Футбол, Animal Planet, Discovery Channel ,Моя Планета,National Geographic

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой любимый канал кызкеткен

это Penthous чтоли? :laugh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане предлагаю сделать список из 100 и более каналов для голосования, так выйдет общая статистика рейтинга телеканалов ПО ВЕРСИИ UZSAT.NET! Ведь УзСат это тоже БРЕНД?!

 

P.S. Предлагаю Админу этого сайта свою кандидатуру в качестве Бренд Менеджера))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все спортивные каналы который есть в пакете НТВ+ и Радуга ТВ. и еще, Paramount Comedy, Comedy TV, FOX Life, FOX Crime, AXN-ScFi, SONY TV, 2*2, EURONEWS, RBC TV и Россия 24. из редко смотрю Русская ноч, Ночной клуб, Discovery, National Geographic, HD Life, HD Телепутещестьвия, Моя планета и Наука 2.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования