Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Оказывается их несколько, вот что можно смотреть из Южной Кореи на Хот Бирд 13Е

KBS World HD 12476H, sr: 29900, fec: 3/4 (Hot-Bird 8)

KBS World 11623V, sr: 27500, fec: 3/4 (Hot-Bird 6)

Arirang World 11623V, sr: 27500, fec: 3/4 (Hot-Bird 6)

CGN TV 11200V, sr: 27500, fec: 5/6 (Hot-Bird 6)

KBS World ушол в место нево вещяет KBS World HD и плюс этот транспондер на тошкент не вещяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вещает KBS WORLD на Ташкент

Скрин скинте сюда что вещяет KBS-WORLD-HD в Ташкенте я уже у паловино клиентов был в Ташкенте не у каво этот канал не ловиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрин скинте сюда что вещяет KBS-WORLD-HD в Ташкенте я уже у паловино клиентов был в Ташкенте не у каво этот канал не ловиться!

МАКС ТВЕ, Максим вот скрины KBS WORLD HD и зоны покрытия спутника HB 13B, хоть я и живу очень далеко от Ташкента, но судя по карте покрытия, KBS HD должен приниматься и там. К слову, ты вчера говорил, что корейских каналов нет на ХБ, а сегодня они уже есть.... попахивает делитанством однако)

Изображение

Изображение

ОФФТОП
P.S. Как пАгода в Тошкенте, как там соседка Оля ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Вы опять херней страдаете.Вас уже разоблачили в некомпетентности насчет просмотра официальной карточки на openbox s6. KBS WORLD работает в ташкенте но нужна побольше антенна. на 90 см он идет на гране срыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Вы опять херней страдаете.Вас уже разоблачили в некомпетентности насчет просмотра официальной карточки на openbox s6. KBS WORLD работает в ташкенте но нужна побольше антенна. на 90 см он идет на гране срыва.

У меня карта доступа есть уважаемый форумчянин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования