Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

проблема такая дома тарелка с 3я головками 90-80-75*. 75* ABS ловится нормально все каналы с этого спута паказивает но неловится Eutelsat W75 (incl. 1.7°) не могу смотреть муз каналы как настроить чтоб они показавали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так какие музканалы хотели смотреть? Они же закодированы, только шарой можно смотреть или официальной карточкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну скажем у меня есть возможность смотреть такие каналы, вся радуга пашет на 100, но сигнал этих каналов VH1 e israel 5-k 0%, как можно настроит головку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну скажем у меня есть возможность смотреть такие каналы, вся радуга пашет на 100, но сигнал этих каналов VH1 e israel 5-k 0%, как можно настроит головку?

Попробуй вечером

настроить этот транспондер

в течении суток там сигнал меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.7 градусов инклайда означает, что в течении суток спутник для наблюдателя с Земли совершает кол*цензура*ия на звёздном небе в виде восьмёрки с размахом 1.7 градуса от точки стояния. Для устойчивого приёма таких спутников раньше устанавливали вертикальные моторы. Сейчас это абсолютно не актуально. Кроме того, абсолютно такие же музыкальные каналы VH1 показывают в пакете НТВ+ на 56 градусе, так что никаких проблем с просмотром этих каналов, если есть шара или официальная карточка нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования