Перейти к контенту

4 спутниковых терминала на две головки (КУ 75 и 80)


Рекомендуемые сообщения

Для полноценного просмотра 2 конвертора Quad (с четырьмя независимыми выходами):

 

Изображение

 

Но, если учитывать, что на 75* для русскоязычного интересен только V поляризация верхний поддиапазон, туда можно поставить обычный конвертор и разделить сплиттером 1х4.

 

Уважаемый БЕК видимо сами вы никогда не делили 75Е сплитерами еслибы попробывали я думаю никому бы не советывали .Уверяю ВАС что для одновременного просмотра этот способ не годится.

Не сочтите это за оскорбление но я пишу по своим личным наблюдениям.

Да и не хочу сказать этим что такой умный просто "практика критерий истины".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Baty

 

Если в ресиверах убрать каналы другой поляризации и поддиапазона, то глюков не будет.

 

Да и сплиттер должен быть для САТТВ с пропуском питания и сигналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не хочу спорить чтото доказывать если вы не хотите верить на слово то можете попробывать сами для интереса .

Если бы всё было так просто и дёшево то небылобы необходимости в дорогостоящих мультисвичах и их бы не завозили.

А делить мне приходилось и верхний и нижний поддиапозон

речь идет конечно об одной поляризации .

Теоретически конечно вроде всё просто и должно работать на

каждая головка имеет свои особенности но это уже другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования