Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вот в чем проблема у меня стоят две настроенные антенны с головками на 90с,75ku,53ku градусы. Недавно прикупил второй телек и хочу разделить сигнал. Подскажите можно ли это сделать и как(поподробнее если можно), а то мне сказали что так работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разделить 90с можно с помощью сплитера только нужно оставить каналы горизонтальной или вертикальной поляризации а 75 ку и 53ку замени на твин головки с двумя выходами это один изсамых простых способов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему тогда и остальные головки на 75 и 53 так же не попытаться разделить, оставив при этом одну из поляризаций? Конечно это не совсем правильно, но иногда может получится, ведь в основном большинство каналов на этих градусах идут в одной поляризации и одном частотном диапазоне. Проделайте это на свой страх риск, возможно получится. Правда возможны подвисания, даже полное пропадание сигнала, но включение и выключение тюнера может это исправить. По правилам надо иметь все головки с двумя выходами, даже на С диапазоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот в чем проблема у меня стоят две настроенные антенны с головками на 90с,75ku,53ku градусы. Недавно прикупил второй телек и хочу разделить сигнал. Подскажите можно ли это сделать и как(поподробнее если можно), а то мне сказали что так работать не будет.

Сообщение от модератора Baty
Уважаемый ,убедительная просьба, прежде

тем как создавоть новую тему хотябы ознакомиться

с названиями уже существующих тем типа

http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=4482

и потом уже задавать вопросы которые Вам не

понятны в уже обсуждавшихся темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования