Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрые вечер всем форумчанам!!принеслм двд Rioson596uz с дефектом тормозит звук и изображение,как будто на магнтофоне нехватает оборота мотора!!процMT1389 256 pin головка HD-65 драйвер CD5954CB полазил в меню ничего не нашёл даже сбрасывал меню на заводские поменял прошиву без результатно,поменял целую кинематеку с другой головкой 65 не помоглоюпо пробовал обнулить еепромку то же ничего в чм может быть причина?С уважением Asus83

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрые вечер всем форумчанам!!принеслм двд Rioson596uz с дефектом тормозит звук и изображение,как будто на магнтофоне нехватает оборота мотора!!процMT1389 256 pin головка HD-65 драйвер CD5954CB полазил в меню ничего не нашёл даже сбрасывал меню на заводские поменял прошиву без результатно,поменял целую кинематеку с другой головкой 65 не помоглоюпо пробовал обнулить еепромку то же ничего в чм может быть причина?С уважением Asus83

если питания 3,3 1,8 в норме- остается оперативка и проц,для начала оперативку поменяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может прошивка у меня битая недавно комп подвергся вирусной атаке ,может у кого то есть прошивка на этот Двд,и ещё в меню есть режим пароля ,но я не смог его выключить,набирал 0000 ,1234 без результатно может режимы speed скрываються в этом подменю у кого есть матер код на двд?

P.S. у меня есть прошивка на анагологичный двд 596uz только с маленьким процом Mt1389DE 128 pin если кому нужо могу выложить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поменяй лазер на SONY-313 если не поможет меняй флешь память самое главное замени по стабилизации питания транзисторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования